Перловая Кашка• 11 февраля 2014
Что сегодня у вас на ужин?
Перловая Кашка
• 11 февраля 2014
у меня мужу шашлик а себе кашка -арнаутка и котлетки паровые +салатик с пекинской капусты
Мадам БрЮшкина• 11 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас печеная картошка с селедкой)))
ой, моя любимая еда))
Лапка• 11 февраля 2014
Отбивные, картошка печеная, тушеная капуста, ватрушки и пирожки с колбасой :)
Кидстаффовка• 11 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Картошка тушенная с мясом,салат оливье
У вас что новый год? ОЛИВЬЕ ....
Шучу.
Лапка• 11 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а где Вы шашлык делали?
Хорошенькая• 11 февраля 2014
А мой г... всякое любит. Типа жаренная картошка, оливье. Выпросил делаю ему шаурму домашнюю по оригинальному аутентичному рецепту)))))))
Ванна Тазиковна• 11 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Делитесь рецептом!!! Очень просим!!!
Лапка• 11 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
ой я тоже такое люблю!!
У меня шаурма - это все, что можно завернуть в лаваш, вчера были грибы, курица, листья салата, горчица, майонез :)) на родине шаурмы меня убили бы за такое
Лапка• 11 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
кашка арнаутка с тушеным мясом, квашеная капуста
девочки, простите, что это за каша такая?
Блондинка в Шоколаде• 11 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
рецепт в студию
ОйЙой• 11 февраля 2014
Ответ дляЛапка
пшеничная. просто крупа называеться арнаутка.
Солнечный зайчик• 11 февраля 2014
Пшеничка, куриная печень в сметанном соусе, соленье, на десерт с малыми сделали тертый пирог с печеньками))))
Моль Молливна• 11 февраля 2014
Картошка по-селянски (в духовке запеченная с солью, перцем и чесночком), салат из травок-листиков, ребенку еще тунец :-)
Чай с бубликами
Лапка• 11 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
интересно, в первый раз услышала это название, хотя мама всю жизнь в общепите :))
Веселуха Муха• 11 февраля 2014
А я часто шаурму делаю. Сама очень люблю и муж обожает
на ужин сегодня суп с фрикадельками, плов, картошка с грибами и мясом в горшочках, салат с капустой, колбасой и горошком