ДваДваВосемь• 11 февраля 2014
есть ли ортопедическая обувь на 33 размер
Девочки,какие фирмы выпускают ортопедическую обувь для девочки 33 размер (нужны летние босоноги с высоким берцем).Сейчас у нас туфельки Вупи, но цена на них не маленькая, может есть аналог подешевле.
ДваДваВосемь
• 11 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
ECOBY
большемерят на размер
спасибо, но они до 30р, значит максимум на 31р подойдут, а нам нужно уже 32-33
ДваДваВосемь
• 11 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Как Вам такие?
Классные, но нам нужны босоножки с высоким берцем
ДваДваВосемь
• 11 февраля 2014
Ответ дляLutka
а наши как?
Модель то что нужно, но боюсь , ножку не будут они натирать летом в жару, на вид кожа грубоватая.