БоВжеВільна• 04 июля 2023

І все ж таки, питання, яке не дає спокою, чому Остапчук розійшовся з Горняк?

Ваші припущення
Українська зірочка• 04 июля 2023
Мыслей нет. Лично я понятия не имею кто это.
Мизимец• 04 июля 2023
Вмешался Кирийчук
рукиЖимолости• 04 июля 2023
Кто эти люди? Можно полные имена..
Совбез• 04 июля 2023
Кто они такие, что б еще думать о них
Бойцовская• 04 июля 2023
Даже не знаю кто это )))
Семицветка• 04 июля 2023
Кто эти люди?)
Українська зірочка• 04 июля 2023
Автор, а что у вас с личной жизнью, что вы так сильно лезете в чужую?
Любимка-анонимка• 04 июля 2023
Хотів дати Вам шанс на її місце
Пукимончиг• 04 июля 2023
Она правильная женщина и видно что дом под ее инициативой строили , а чувак этот хочет жить для себя а не для семьи .. Первая жена обременяла тоже обязанностями , сбежал , вторая и такая же оказалась на деле .
Червона ікорка• 04 июля 2023
Так, за словами експертки, причиною розставання Христини Горняк і Володимира Остапчука могли стати різні погляди на життя. Пара розійшлася, тому що хотіла знайти вихід зі свого безсилля.
Irmeh.• 04 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
А що таке для вас правильна і не правильна щенщина? Порядок сторіс в інсті ? Вода з лимоном, книга, у постійні тусовки з подругами? ... Вони різні от і вся відповідь, невже може бути по іншому?
Наизнанку• 04 июля 2023
Он трахает всё что движется, бабник гуляка
Пукимончиг• 04 июля 2023
Ответ дляIrmeh.
А он типа пушок домашний 😹..
она хотела дом и семью / детей и не скрывала , начались проблемы с почками и чувак сбежал что не понятного то . Да , тяготение к семейным ценностям для меня правильно .
Irmeh.• 04 июля 2023
Тому що різні! Як по іншому? Вона не медійна персона і просто не вивезла так багато уваги. Ну і звичайно це категорично різні люди з Остапчуком. Це та категорія жінок, котрі без своїх подруг висратись не можуть, і за будь-яких траблах бігають питати ’ савєт’ ну і + хотіла вільну людину ( Вову) посадити в своєму будинку, обкластися дітьми ... а вові це нахер не потрібно було. Просто Христина перечитала багато романів.
Просто у нас звикли якщо що, то винен чоловік...! Короче кажучи...він реалізований і вільний по життю, а її хочеться сім´ї, дітей, собак, котів.
Irmeh.• 04 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
А он типа пушок домашний 😹..
Причому тут пушок??? Чому не розглядати людину як таку по життю?? Ну ок...він такий!!! Що в цьому такого???вона ж не сліпа і не глуха була коли зустріла його? Вона чітко розуміла куда вона лізе! Чи ви з теї категорії людей що якщо що, то завжди винен чоловік??? Ви ж не знаєте що саме було в ці сім´ї!?
А почки її вже почали боліти коли вони давно розійшлись...так що...

У наших людей просто не дано іншого, як з часів союзу, коли розлучатися було соромно і що скажуть люди.
Розлучатися це нормально!
Терпіти це не нормально!
А в нас жінки все життя терплять! Нарожають купа дітей ’ бо подруги посовєтовали ’ так чоловіка в сім´ї утримати і все, сидять дома обростають цилюлітом і жаліються які чоловіки гандони покинули жінку з 3 дітьми.
Завжди мало• 04 июля 2023
Ответ дляIrmeh.
У меня вопрос: вильна людина же знал, куда он шел? В брак. А это всегда компромиссы. И свобода тоже уже не 100%. И обязательства есть. Или такие вильные думают, что печать есть, а гулять свободно продолжу?!
Пукимончиг• 04 июля 2023
Ответ дляIrmeh.

Розлучатися це нормально!
Терпіти це не нормально!
Да мне всегда « должен « мужик , ведь я ему тоже что то должна …Если ничего не должна , нет проблем и он мне не должен . Термин « штаны « это не про меня . Штанов много , я распрекрасная одна .
Нет они начали болеть в браке у нее .
Нет , развод это не норма , на самом деле это когда двое обосрались ..
Ну то что женщины терпят , кто им лекарь 🤷‍♀️
Пукимончиг• 04 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
У нее « савэт « вместо поради .. Даже с языком определиться не может , а вы логику ищете 😹
Не цілуюсь з бодуна• 04 июля 2023
Они были парой под стать визуально, оба любили внимание. Но он привык к бесконечным свадьбам, туса, алкоголь, интрижки постоянно с гостями. Это еще при Лене, и он не изменился. Новые девушки стиль жизни. Ну и денег стало меньше в том году, поехал к детям и стал мягче к бывшей семье. На багине писали что Крис взбрыкнула, а он ей в пику нашел молодую глупую покатю. И этот выбор его раскрывает, как говорится скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Он и на фото с Кри и с новой очень отличается.
Завжди мало• 04 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Ну, там и почки вместо нирки)) но мне интересно ) вдруг дождусь ответа