Майор Медуза• 04 июля 2023

760 грн. за онлайн консультацию дерматолога это нормальная цена?

Сейчас нахожусь закордоном.Нужно проконсультироваться с дерматологом на счёт смены препарата от акне(его просто нигде нет)В группе на фейсбук(доказові) нашла платные консультации.Это первый мой опыт такого рода,поэтому интересует,оправдана ли такая цена?И может кто подскажет,где можно ещё найти врача ,который проконсультирует онлайн?Всем спасибо.
Котики-муркотики• 04 июля 2023
Онлайн дорого

Чорт і Шо• 04 июля 2023
Сходите к дерматологу за границей и сравните адекватная она или нет)
Барвіночка• 04 июля 2023
Это дохрена
МЧСница• 04 июля 2023
На хелси есть онлайн консультации любых врачей по 200 грн.
Пасхальний тролік• 04 июля 2023
Дорого. Роакутана нет,заменили на акнетин
Десь так, але...• 04 июля 2023
Онлайн к дерматологу за такие деньги - нет. Лучше очно сходить в Германии.
Не гоню• 04 июля 2023
Я в Лазерхаусі ходила за 300 грн. Дізнайтеся в них чи є онлайн прийоми.

автор Майор Медуза • 04 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Мы не в Германии.
автор Майор Медуза • 04 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Нам нужен наружный препарат.Тот который у нас закончился,очень хорошо помог.Хочется поддерживать результат.Именно такого аналога нет,поэтому хочу проконсультироваться с дерматологом.
Захекалася читать• 04 июля 2023
Не дорого.
Почему человек, который столько времени учился, получал опыт, нарабатывал знания, должен вас консультировать за три рубля?
автор Майор Медуза • 04 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Не дорого.
Согласна с вами полностью,каждый может устанавливать цену которую считает нужной.Но так же есть и другие специалисты у которых цена может быть ниже,и более для меня доступной.
Захекалася читать• 04 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Именно
Захекалася читать• 04 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Через полгода
Десь так, але...• 04 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Не дорого.
Не, ну за 3 рубля наверно вам не тут надо писать.
Барвіночка• 04 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
А что за препарат и где покупали? Если в Украине, то не проще , чтобы кто-то купил и выслал?
Гравіцапа• 04 июля 2023
У моего дерматолога 1000 грн консультация очно и онлайн одинаково
Захекалася читать• 04 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Есть такая поговорка.
Поэтому не цепляйтесь к словам
Барвіночка• 04 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Не дорого.
По тому, что есть гора специалистов с таким же образованием и консультирующих дешевле. Заплатить такую сумму чтобы узнать просто название препарата - дело 5 минут
Десь так, але...• 04 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Мы не в Германии.
Ой, в любом случае онлайн у дерматолога, тем более, первый у нового я не рекомендую.
Вас дерматолог не может осмотреть под увеличительным стеклом, если есть вопросы. Не сможет хорошо увидеть тип кожи, понять что ей надо и как лечить. Вы, конечно, можете онлайн проконсультироваться, но не факт, что вам подберут правильное лечение. Это могут быть деньги на ветер. Ладно, еще когда это, например, псориаз и вы знаете что это он. А так, я бы не рискнула. С учётом того, что у самой есть топики и люди с псориаз.

Упругая попка• 04 июля 2023
в рашке есть очень удачное приложение ’напоправку’. покупаешь доступ и консультируйся скок влезет. интересно, у нас такого нет?
Тина-3edc• 04 июля 2023
Я за репродуктолого платила 850, думаю что нормальная цена
Десь так, але...• 04 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Есть такая поговорка.
Поэтому не цепляйтесь к словам
Это режет глаз, особенно сейчас, дело не в поговорке.
Но и учиться, согласитесь, не онлайн вести приём дерматологу за такие деньги, правда ж? Я знаю сколько стоит дерматолог, если что.
Барвіночка• 04 июля 2023
https://medikit.ua/patient_consultations?viberRedi...
Написано 350 грн
Захекалася читать• 04 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Если у дерматолога колоссальный опыт, то 760 это мало за прием
Десь так, але...• 04 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Да, это мало, но оффлайн, онлайн такой дерматолог не консультирует. Это я вам как обладатель специфической кожи скажу. Даже косметологи очно не могут подобрать препараты. По этому, автору, нет, нет и еще раз нет. Только очно.
Захекалася читать• 04 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Консультирует
Десь так, але...• 04 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Консультирует
Значит не такой уж он и специалист. Я знаю таких, которые только очно. Или поддерживают онлайн после очного осмотра.
Наизнанку• 04 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
И он вас до сих пор не вылечил?
Щось не спиться• 04 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Ви давно не були в Україні, це ринкова ціна. Нормальна чи ні, це вже інше питання.
Нам безкоштовний дерматолог лікував 10 років назад пальця дитині на 750 грн. і в дитини 3 місяці нічого не заживало, а платний приписав мазь за 150 грн і за 3 дні все скінчилось.
Щось не спиться• 04 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Є такий вираз, який часто використовується. І це не відносить людину до параші автоматично.