Майор Медуза• 04 июля 2023

760 грн. за онлайн консультацию дерматолога это нормальная цена?

Сейчас нахожусь закордоном.Нужно проконсультироваться с дерматологом на счёт смены препарата от акне(его просто нигде нет)В группе на фейсбук(доказові) нашла платные консультации.Это первый мой опыт такого рода,поэтому интересует,оправдана ли такая цена?И может кто подскажет,где можно ещё найти врача ,который проконсультирует онлайн?Всем спасибо.
Гравіцапа• 04 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
И он вас до сих пор не вылечил?
Тут спрашивают про цены на онлайн консультации, все остальные свои домыслы оставьте при себе

автор Майор Медуза • 04 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
А что за препарат и где покупали? Если в Украине, то не проще , чтобы кто-то купил и выслал?
Нет его в Украине,и неизвестно когда будет.
Заикальница• 04 июля 2023
Обычно 300, титулованные 500-1000
автор Майор Медуза • 04 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ви давно не були в Україні, це ринкова ціна. Нормальна чи ні, це вже інше питання.
Нам безкоштовний дерматолог лікував 10 років назад пальця дитині на 750 грн. і в дитини 3 місяці нічого не заживало, а платний приписав мазь за 150 грн і за 3 дні все скінчилось.
Ну вот смотрите,что мне может сказать специалист онлайн?Если я ему расскажу о своей проблеме и о лекарстве и уходе,которой нам очень помог.Есть положительный результат и мне просто нужен другой похожий по действию препарат.Мне не нужно ни назначение ни расшифровка анализа,осмотр врач тоже нормально не проведёт.
Гравіцапа• 04 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
А что за препарат если не секрет? Я многие искала, тоже небыло в продаже, но купила
автор Майор Медуза • 04 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
Дуак гель
Гравіцапа• 04 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Дуак гель
Бензоксин гель с таким же составом

Смячиком• 04 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Согласна с вами полностью,каждый может устанавливать цену которую считает нужной.Но так же есть и другие специалисты у которых цена может быть ниже,и более для меня доступной.
На это вам скажу, что дешева рибка- погана юшка, вы 5 раз по 200 заплатите, а потом будете искать спеца и платить 100 евро, с удовольствием
Смячиком• 04 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Обычно 300, титулованные 500-1000
Титулованные- ±4000, а обычные - 1000
Да, я блондинка!• 04 июля 2023
я лечу сейчас двух сыновей от акне у дерматолога онлайн, я в Польше. консультация стоит 60 золотых, она с меня за двоих взяла 1 тыс грн и будет вести за эти деньги до положительного результата, я ей высылала фото высыпаний в мессенджер, она перезвонила по видеосвязи, ещё показала детей по видео. через месяц ещё выслала фото, подкорректировала лечение. результат уже есть, но лечимся дальше.
Щось не спиться• 04 июля 2023
Ответ дляСмячиком
100%. Ми дохера купили музей, мучили дитину стільки місяців. Потім за 3, дні вилікувались хоч в попали не до дерматолога.
автор Майор Медуза • 04 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Та я вже знаю препарат який нам підійшов і дав гарні результати.Але він зник з укр.аптек ,нема на складах у поставщика,і невідомо коли з´явиться. Тому хотіла порадитись з лікарем на рахунок схожого за дією препарата.
Заикальница• 05 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Титулованные- ±4000, а обычные - 1000
Ух ты, это где такие прайсы?
Смячиком• 05 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Ух ты, это где такие прайсы?
Та везде