Секретница• 04 июля 2023
Как вы покупаете билеты на популярные направления?
Решили запланировать отдых в Карпатах, зашла на сайт укрзализницы, Днепр-Яремче нет вообще ни на какую дату. В кассах такая же ситуация или у них для касс отдельная квота мест? Как вы покупаете билеты?(( Прям печаль, ещё и с детьми нужно одно целое купе, что вообще показалось на грани фантастики
Секретница
• 04 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
На сайте покупаю букинг уз
Что в кассе то и там
Я там и смотрю, эх, походу отпуск с билетами никак не совпадает
Скользкая• 04 июля 2023
Railway bot в телеграмм
Бесплатно, ставлю мониторинг, он ищет, сразу сообщает, как билеты появляются
Там по моему нужно платить, если много мониторингов, на разные даты и направления, но сумма символическая
А если 2-3 мониторинга - бесплатно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2023
Ответ дляСекретница
сейчас можно купить билет только за 20 дней, может вы далеко смотрите, какие даты?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Там ремонт дороги где-то, поэтому нет билетов.
уже закончили
Секретница
• 04 июля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо, завтра попробую утром посмотреть на открывшуюся дату, посмотрю на сколько это реально
Тарабарщина• 04 июля 2023
Ответ дляСекретница
На какое число вам нужно?
Тарабарщина• 04 июля 2023
Ответ дляСекретница
Вот на завтра есть.
А с 20 июля пока ещё не было поездов, но могут открыть продажу в любое время.
Секретница
• 04 июля 2023
Ответ дляТарабарщина
Вот на завтра есть.
Заявление на отпуск я смогу написать за 2 недели, надо сначала разобраться как билеты добыть и на какие даты
Анти-анонім• 04 июля 2023
Ответ дляСекретница
Как только откроют продажу, будут билеты.
А вообще в 8.00 открывают за 20 дней.
Проработник• 04 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
А вообще в 8.00 открывают за 20 дней.
и в 9 могут вагон кинуть и в 12 и в 18. И за сутки может внезапно пол вагона-вагон появиться. Тут или мониторить и ставить программу.