Секретница• 04 июля 2023

Как вы покупаете билеты на популярные направления?

Решили запланировать отдых в Карпатах, зашла на сайт укрзализницы, Днепр-Яремче нет вообще ни на какую дату. В кассах такая же ситуация или у них для касс отдельная квота мест? Как вы покупаете билеты?(( Прям печаль, ещё и с детьми нужно одно целое купе, что вообще показалось на грани фантастики
очки_ннадо• 04 июля 2023
На сайте покупаю букинг уз
Что в кассе то и там

автор Секретница • 04 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
На сайте покупаю букинг уз
Что в кассе то и там
Я там и смотрю, эх, походу отпуск с билетами никак не совпадает
Скользкая• 04 июля 2023
Railway bot в телеграмм
Бесплатно, ставлю мониторинг, он ищет, сразу сообщает, как билеты появляются
Там по моему нужно платить, если много мониторингов, на разные даты и направления, но сумма символическая
А если 2-3 мониторинга - бесплатно
Ласунка• 04 июля 2023
Там ремонт дороги где-то, поэтому нет билетов.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2023
Ответ дляСекретница
сейчас можно купить билет только за 20 дней, может вы далеко смотрите, какие даты?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2023
Ответ дляЛасунка
уже закончили
ИграйМойГормон• 04 июля 2023
Блаблакар рулит
Gleva• 04 июля 2023
Щось не тільки до Яремче немає квитків/потязів, але й до Івано-Франківська. Але як потяг з´явиться і не зможите купити до Яремче, купляйте до ІФ, а там автобусом/маршруткою
автор Секретница • 04 июля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо, завтра попробую утром посмотреть на открывшуюся дату, посмотрю на сколько это реально

Майструю крила• 04 июля 2023
Ремонт с 17 до 27.Билеты в это время только до Франковска.
Тарабарщина• 04 июля 2023
Ответ дляСекретница
На какое число вам нужно?
Тарабарщина• 04 июля 2023
Ответ дляСекретница
Вот на завтра есть.
А с 20 июля пока ещё не было поездов, но могут открыть продажу в любое время.
ПочтальЁнша• 04 июля 2023
Ціле купе буде реально проблемою.
автор Секретница • 04 июля 2023
Ответ дляТарабарщина
Вот на завтра есть.
Заявление на отпуск я смогу написать за 2 недели, надо сначала разобраться как билеты добыть и на какие даты
Анти-анонім• 04 июля 2023
Ответ дляСекретница
Как только откроют продажу, будут билеты.
А вообще в 8.00 открывают за 20 дней.
Проработник• 04 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
А вообще в 8.00 открывают за 20 дней.
и в 9 могут вагон кинуть и в 12 и в 18. И за сутки может внезапно пол вагона-вагон появиться. Тут или мониторить и ставить программу.