Гарні диньки• 04 июля 2023

Порекомендуйте реально удлиняющую тушь!

Посоветуйте хорошую тушь удлиняющую, чтобы визуально было заметно что ресницы длиннее стали.
Прибираю щодня• 04 июля 2023
Кларінс вондер або Артістрі
После 18• 04 июля 2023
любая удлиняет, если пользоваться сывороткой для ресниц. Ее как-то советовали здесь.
Только я ею так и не научилась пользоваться))
PORKA• 04 июля 2023
Ланком идоль супер удлиняет и подкручивает, не осыпается и не оставляет кругов панды под глазами. Еще ив сен лоран в розовом тюбике, но у нее мне кисточка не очень удобная.
жар-птица Нюра• 04 июля 2023
Maybelline New York Lash Sensational Sky High. Я пользуюсь водостойкой. Отлично улиняет.
Святатабожа• 04 июля 2023
Тушь любая, под нее сыворотка. Была и диоршоу и мейбеллин. Но с сывороткой стало в пять раз больше и обьем и длина. У меня евелин с салатовым колпачком, белая туба.
Святатабожа• 04 июля 2023
Нанесла сыворотку, потом сразу тушь, все просто
автор Гарні диньки • 04 июля 2023
Что за сыворотка?
Кружите меня,кружите• 04 июля 2023
Евелін Варєте ( із ультра-бюджетних) і Мейбелін ( скай хай і інші із силіконовими щіточками)