Смячиком• 11 ноября 2012

Куда вложить гривны выгоднее?

Девочки,посоветуйте.
руза25• 11 ноября 2012
интересно а какой это банк у нас уже разорился - назовите хоть один!!!

руза25• 11 ноября 2012
у меня брат уже лет 15 как вкладывает, всегда делает мониторинг и находит самые лучшие условия, получает неплохие проценты и живёт припеваючи
а бояться думаю больше не надо - уже набоялись в 90-е
конечно люди недалёкие могут спорить на эту тему вечно и хранить свои бесполезные деньги в преславутых 3-х литровых банках!! им удачи!!!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляруза25
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляруза25
вы наверное никогда не слышали о банках банкротах?
Укргазбанк не возвращает депозиты. Проминвестбанк ВЫДАЕТ В ДЕНЬ ПО 200 ДОЛ. «Причерноморье», «Национальный кредит», Укрпромбанк,Банк «Киев» - банки банкроты, вкладчики этих банков не могут забрать свои вклады.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляруза25
http://ua-banker.com.ua/news/financial/103/
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляруза25
Вы наверно ещё застряли в том времени!!! уже давно все вкладывают, и имеют неплохую прибыль - только вот почему-то прикидываются что денег нет
сейчас такое время когда все жалуются и стонут на нехватку денег - зажрались на икру не хватает
а скажите ка лучше чего у Вас ещё нету в квартире или шмотки какой
Вот я как раз на жизнь то и не жалуюсь, у меня все стабильно, привыкла трезво смотреть на вещи, полагаюсь только на себя, живу в реалии... В свое время (начинала приблизительно 15 лет назад, как и ваш брат) тоже вкладывала и имела опред. прибыль... но это было в прошлом, а сегодня совсем ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ... и не нужно вводить в заблуждение людей, что все так уж стабильно...
Аноним• 11 ноября 2012
В доллары и в тумбочку)

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляMrsProf
мне кум посоветовал трехвалютную корзину - 3 депозита в разной валюте, так хотя бы есть реальный шанс деньги сохранить на разнице курсов
Ну да) что заработали на долларах, то погорело на евро
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляруза25
Вы это лучше расскажите вкладчикам 2008 года, которые держали свои деньги на депозитах в Надрабанке, Родовид и т.д. И УСЛЫШИТЕ В СВОЙ АДРЕСС МНОГО ИНТЕРЕСНОГО
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас уже много лет лежат долгосрочные депозиты в разных валютах.
Я как бывший работник банка могу точно сказать , что это самый надежный способ.
А вообще если денег много лучше купить недвижимость или движимость. Их всегда можно продать и вернуть свое.
Вот как раз в движимость и не стоит вкладывать! В год теряешь около 20% вложенных денег!
руза25• 11 ноября 2012
оо я о таких банках и не слышала - ну если ума хватило в такие знаменитые вложить то конечно будет наука
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да, купить квартиру в новострое 100 кв метров примерно стоит столько же. сколько 64-74 кв м во вторичке и вы говорите, что в недвижимости теряешь деньги?
автор Смячиком • 11 ноября 2012
Девочки,сумма у меня не большая,ок 5 тыс.грн,я просто хотела бы на депозит на годик их положить. А в приват тоже не стоит?
Аноним• 11 ноября 2012
тогда конечно лучше на депозит.
автор Смячиком • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
тогда конечно лучше на депозит.
а куда,в каой банк?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
И получить 24% годовых, шкурка вычинки не стоит, но полторы тыс гривен заработаете
lerko• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
24% годовых - это в каком банке? многовато что-то
Чучело сосны• 25 февраля 2013
Может на год и не стоит. Есть на 6 мес и 3 просмотрите несколько банков. Если деньги никуда не хотите тратить, с депозитом проще (особенно всего 5 тыс.).