Не служанка• 04 июля 2023

С Украины в Узбекистан, как добраться?

я уже создавала тему , но может кто - то еще откликнется
Зоя Жорівна• 04 июля 2023
вроде темы дублировать запрещено

автор Не служанка • 04 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
вроде темы дублировать запрещено
вам обязательно нужно две копейки вставить, может еще пожалуетесь ?
Василина Семеніч• 04 июля 2023
Это вы деньги на днях пытались отправить? Получилось?
автор Не служанка • 04 июля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
я, но мы попросили знакомых из другой страны отправить, получилось
Свята• 04 июля 2023
Самолетом наверно проще всего
Василина Семеніч• 04 июля 2023
Мы узнавали для Казахстана. Аналогично как и на курорты - чем угодно до ближайшего заграничного аэропорта, потом самолет до столицы вашей страны, в нашем случае Астана/Алматы.
Санта Барбара• 04 июля 2023
Через Стамбул или Литву
Единорог_помог• 04 июля 2023
Вылеты из Праги, Риги, Франкфурт, Стамбул. Я выбрала Будапешт- Стамбул- Ташкент. Вышло 316 евро. Турецкими авиалиниями. Можно Кишинев- Стамбул - Ташкент.
СкумбріяП8• 04 июля 2023
Ответ дляНе служанка
до Стамбула автобусом, а там самолет, моя племянница так ездит в Азию