ВерСаСе• 04 июля 2023
Хочу с ребёнком 9 лет в Испанию
Ехать будем из Украины. Возможно, кто-то так же ищет и планирует. Можно вместе скооперироваться. Пока остановилась на Санта-Сусанне.
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Зачем вам в отпуске посторонние люди?
Потому что я хочу сама спланировать отдых, а не через турфирму. А почему нет? Веселее!!
Давно без алко• 04 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Ну так планируйте.
Млинець Мій• 04 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Планируйте. Покупайте билеты, бронируйте отель. Или вы хотите, чтобы это за вас сделали?
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляДавно без алко
Ну так планируйте.
Я ищу компанию, потому что так хочу, какое ВАМ дело?
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Зачем за меня делать? Я нашла всё.
Млинець Мій• 04 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Зачем за меня делать? Я нашла всё.
Так отдыхайте себе спокойно
Зачем посторонние люди вам? Чтобы ребенка своего на вас спихнули? Ой, детки так хорошо играются. Или чтобы толпой ходить везде?
Млинець Мій• 04 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Так вы же пришли на советчицу. За советом. Вот вам и советуют. Не ехать в отпуск с посторонними людьми
Вам телефонограмма• 04 июля 2023
В транспорті і готелі буде багато людей. Оберете собі до душі. Якщо захочете.
А навіщо їхати з незнайомими спочатку і мати обмеження
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Так отдыхайте себе спокойно
Вы не в себе? Проходите мимо
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Какой совет?? Я не просила советов. Я задала вопрос, кто так же, как и я, едет вдвоём с ребёнком, возможно, скооперироваться. Читайте внимательно, доя этого нудно было в школе учиться хорошо. Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Вы уверенны? Я была в Испании, в Салоу, с ребёнком. Не познакомилась ни с кем. Все были иностранцы.
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Какие обмеження? В чем??? Что за бред?
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляОднозначно
Я вже тут ) Але інше місто обрали. У Санта Сусанні теж колись була
А вы куда выбрали? Я пока ост.на Санта Сусанне. В Салоу была, хоть и хочу в Порт Авентуру, но в др.место хочу
Однозначно• 04 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Я в Салоу
Млинець Мій• 04 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Учиться надо было вам хорошо. Чтобы иностранный язык знать
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
А с чего вы взяли знаю я или нет?))) И при чем здесь язык к компании?))
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляОднозначно
Я в Салоу
Как там сейчас? Жарко? Людей много на пляже?
Однозначно• 04 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Нема спеки, якраз чудово. Пляж у нас найближчий Капельянс, маленький і комфортний - людей небагато
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляКарапуз13
Яка ціна готелю на двох?їхати будете на авто чи автобусі?
Поезд. Самолет. Отель- с датами не определилась. До 1500 евро
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляОднозначно
А за сколько вы отель снимаете? Сами бронировали?
Однозначно• 04 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Так, сама. Апарт-готель 1300 євро за 2 тижні зі сніданками
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляОднозначно
До Порт авентуры далеко ?
Вкуси мене• 04 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Это только за жильё?
Однозначно• 04 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
До Порт авентуры далеко ?
Хвилин 15 їхати, бо обʼїжджає. Пішки 2 км
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
Это только за жильё?
Да. Но это с питанием 3х разовым. Или дешевле. Там от дат зависит. Как и самолёт.
Отель я этот смотрела
ВерСаСе
• 04 июля 2023
Ответ дляОднозначно
А как ваш отель называется?
Вкуси мене• 04 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Отель я этот смотрела
Я бы с вами поехала, но для нас это дорого (( Ищу так, чтобы в 1 тыс уложиться с билетами.