Рожева юбка• 04 июля 2023

Как вам фигура Маши Ефросининой?

Миззери• 04 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Прекрасна фігура. Цікаво подивитись на тих, хто пише «дрищ», «анорексія»
Толстые видимо , я более дрыщ наверное чем Маша и то мне далеко до анорексии и имт не занижен даже
Миззери• 04 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Почему? Если она не нравится, значит, сразу змеи?
Это из серии ’Мне не нравится новая Русалочка, так как между героями нет химии любовной плюс очень темная картинка, глаза болят’, а в ответ - это вы расист!
Она может не нравится но очевидно что фигура для сорока лет отличная и лучше чем у большинства
Спішу - перекидаюсь• 04 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ось раніше яка була
Капец...ну буренка ж
Туфли в чешуе• 04 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
А потом, подростки смотрят и повторяют. И годами лечатся в психушке, через капельницу еду заливают или не лечатся, так и умирают.
Вы попутал грешное с праведным.
Внесите наверное кг 100+,
Миззери• 04 июля 2023
Ответ длякотопёс
плюс сбитый иммунитет , я не про ожирение говорю, а про рост минус 110 , а не рост минус 125
Есть разные типы фигур , для астеникгв норма -120 для
Для гиперстеников -100
Туфли в чешуе• 04 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Вы не правы, все навязывают соц сети, модели, комменты окружающих и т.д. Кто-то сильный и ему пофиг, а кто-то слабее и перестаёт принимать пищу.
Кто, где перестает? Где вы живёте? Вокруг меня все подростки толстые, с ожирением, и жрут без остановки
Сама не знаю• 04 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы попутал грешное с праведным.
Внесите наверное кг 100+,
Лишь бы вылеть свою желчь… 😨
Почемучечка• 04 июля 2023
Мне нравится) Я бы хотела быть такой худенькой, как она. Но я ленивая
Сама не знаю• 04 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Какая разница, где я живу, если поголовно навязывают болезненную худобу. У нас даже учительница в школе, в свои 45 высохла до костей, при том, что деньги есть, а питается 3 зернышка в день.
Туфли в чешуе• 04 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
У вас дети есть? Не рассказывайте то, чего не знаете. Подростки очень ранимые, любая фраза и через год - инвалид.
Не все, не фантазируйте.
Сама не знаю• 04 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Не все, не фантазируйте.
У меня подруга в школе довела себя до 43 кг при росте 175, одни кости были, ели спасли. Поэтому, не фантазируйте вы.
Сердючка• 04 июля 2023
Худая лошадь ещё не газель
А я кумедна• 04 июля 2023
Она не сексуальная
Масяня Я• 04 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Вона достатньо сильна особистість. Вважаю, якби їй було ок, то вона б не худла. Вочевидь, в неї власні погляди на своє тіло і красу. Мені особисто зараз більше подобається, чим ні.
Она сцыкло необыкновенное,в чём сила?Держать всю жизнь гуляющего мужа?И всегда человек раскрывается,когда его разводят.Посмотрите Розыгрыш,как вели себя Бадоев,Яма,Зе,Хреймут,она.
Масяня Я• 04 июля 2023
Ответ дляКомиссия50%
А це вже цікаво. Ще 2 роки тому вона сказала, що в неї протипоказання до апаратних процедур
https://ua.korrespondent.net/lifestyle/4411706-mas...
Чего она на всех фото в трусах по пояс?
Несемо світло разом• 04 июля 2023
Ответ дляМиззери
Так внешность -это ее рабочий инструмент. Она не врач, не инженер, для которых главное другое. Если сравнивать, то с теми, кто в одной категории с ней.
Чаюри• 04 июля 2023
Звичайна фігура, симпатична, яка анорексія, ало?
ЧорноброваЯ• 04 июля 2023
Фигура хорошая. Но, что то в ей мне не нравится... Такая правильная аж зубы сводит
Сама не знаю• 04 июля 2023
Ответ дляЧаюри
У неё РПП и вот ее подружка, тоже отличилась:
https://stars.segodnya.ua/stars/ukrainian/ya-ne-sc...
Людмила с2019• 04 июля 2023
Ужасное зрелище.Может еще под платьем как-то и смотриться.А как для взрослой женщины совсем не норма.Похоже на недоразвитую девочку-подростка,которая ничего не ест,подрывая свое здоровье и сохнет на глазах.
ЧорноброваЯ• 04 июля 2023
Ответ длякотопёс
вкус разный и фотошоп рулит.
Сначала не обратила внимание. Да. Видно фотошоп. Вопрос - зачем?зачем обращать к подписчикам и дурить их?
Чаюри• 04 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Колись давно була булімія, анорексія до чого?
ХуАнита• 04 июля 2023
она мне нравилась когда утро у Юрой вела, да у нее был немного лишний вес, она она была жизнерадосная и суперсекси.
Сейчас фигура отличная, а учитывая возраст, тут уже даже гинетика не спасла бы - она большая молодец! Но когда похудела - для меня потеряла изюминку...
Сама не знаю• 04 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Я не утверждаю, но ест она очень мало, так питаются те, кто страдает анорексией.
А между анорексией и булимией очень тонкая грань.
Комиссия50%• 04 июля 2023
Ответ дляМасяня Я
Чего она на всех фото в трусах по пояс?
🤷‍♀️ можливо вважає, що вони найкраще пасують їй. Або просто це мода на купальники з такими плавками
Миззери• 04 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Лицо ну ок
А фигуру что мешает инженеру , продавцу тоже в таком состоянии поддерживать ?
Спорт и еда не доступны ?
Миззери• 04 июля 2023
Ответ дляЛюдмила с2019
Ну да норма для женщины что б ляжки терлись и складки на спине
Семицветка• 04 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ось раніше яка була
Сейчас лучше
Несемо світло разом• 04 июля 2023
Ответ дляМиззери
Лицо ну ок
Спорт и еда не доступны ?
Как думаете, сколько в общей сумме стоят все процедуры, те же массажи, для которых этот комбез, что на ней на фото, уколы Ефросининой? И теперь сравним ее с зарплатой продавца. Про цены на еду, которую она показывает, тоже давайте не будем... А то получится из серии ’Дженифер Анистон красотка в 53, наши женщины в метро так не выглядят’. Для чистоты эксперимента или Анистон в метро, или дам из метро в голливудские спа-салоны и парикмахерские.
Вся в кредитах• 04 июля 2023
Дівчата ви серйозно?
Їй 40+,це титанічна праця над собою, ну покажіть свої плоскі животи