Рожева юбка• 04 июля 2023
Как вам фигура Маши Ефросининой?
Несемо світло разом• 04 июля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Пипец, советчицы как всегда-кубло змей)
Почему? Если она не нравится, значит, сразу змеи?
Это из серии ’Мне не нравится новая Русалочка, так как между героями нет химии любовной плюс очень темная картинка, глаза болят’, а в ответ - это вы расист!
Сама не знаю• 04 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Лучше, когда лни смотрят на 150 кг веса в 15 лет и им рассказывают, что это круто и красиво, а потом умирают от ожирения?
Пока толстый похудеет, то худой сдохнет, как то так раньше говорили. От ожирения смертность ниже, чем от анорексии и булимии.
Спішу - перекидаюсь• 04 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Да, сидят тети по 90 кг и рассказывают, что это некрасиво и несексуально и что мужики на кости не бросаются. Ага, они прям балдеют перебирая жировые складки )))
Особенно в 30 градусов жары.
Пот, прееет под телесами все, язвы.Красунечки, что и гтворить.
А що таке?• 04 июля 2023
Обычная. Это печально, что нужно столько трудиться, во всем себе отказывать, чтобы иметь обычную фигуру.
Мать драконов• 04 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Та вже ж давно
Не слежу за ней просто.
Но по этому фото уже очень видно, что что-то пошло не так...
котопёс• 04 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
плюс сбитый иммунитет , я не про ожирение говорю, а про рост минус 110 , а не рост минус 125
Мальовнича даль• 04 июля 2023
Ответ дляМать драконов
Не слежу за ней просто.
Я за ней тоже не слежу. Я в начале войны её показную истерику видела. Только сестра у неё в мацкве и они норм общаются. Вопрос: кому, маша, нужен твой концерт?
котопёс• 04 июля 2023
Ответ дляА що таке?
или иметь хорошего эндокринолога с доступом к Оземпик и гормональным пеллетам. Точно знаю -на них сидит
Чеширская кошечка• 04 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Вы не правы, все навязывают соц сети, модели, комменты окружающих и т.д. Кто-то сильный и ему пофиг, а кто-то слабее и перестаёт принимать пищу.
Зараз в моді і плюс сайз, і кардаш´яни, і різна нестандартна зовнішність. Можна знайти своє. Людина має цінувати себе не тільки за зовнішність і думки оточуючих.
Комиссия50%• 04 июля 2023
Фігура начебто гарна, струнка. Але таке враження, що обличчя дуже постаріло, якийсь дисонанс 🤷♀️
Чеширская кошечка• 04 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Она просто охренительна, учитывая, что была жирухой и ей это все не с неба упало( типа ем на ночь 2 кг картошки и батон со сгущенкой, а вешу 44 кг).Молодец.
Я подивилась старі фото. Не сказати, що жируха, вага в нормі. Але візуально хочеться відняти 5-10 кг
Комиссия50%• 04 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Я думаю, що це йде з сім´ї. І там своя хвора мотивація. Худої дівчини недостатньо, щоб інша, дивлячись на неї, стала анорексичкою
Ні, не з сімʼї. Принаймні не завжди. Однокласниця мого сина ніколи не була стрункою, але й не товста. Звичайна-середня я б сказала. Її мама моя колега, лікар. Точно знаю, що ніколи дитину за вагу не чіпала. Після 9 класу її відправили за кордон у ліцей й там у дитини зʼявилась анорексія. Декілька раз ще до війни приїжджала в Україну на лікування. Знаю це від сина, він з нею підтримує звʼязок
котопёс• 04 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ось раніше яка була
учитывая, что фото прибавляет 8 кг-норм
котопёс• 04 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
5-10, а не 20
Комиссия50%• 04 июля 2023
Чеширская кошечка• 04 июля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Невпевненість в собі, на мій погляд, з сім´ї. Або анорексія наслідок психічної травми чи хвороби. Можливо, переїзд став сильним стресом
Комиссия50%• 04 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Скоріш за все. Вона доволі самостійна дівчина, але напевно рано її відправили у самостійне життя за кордоном.
Сама не знаю• 04 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас дети есть? Не рассказывайте то, чего не знаете. Подростки очень ранимые, любая фраза и через год - инвалид.
Чеширская кошечка• 04 июля 2023
Ответ длякотопёс
5-10, а не 20
Зараз на фото класно виглядає, фігура підлітка, кістки не випирають. Можливо, в реалі занадто худа
котопёс• 04 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
вкус разный и фотошоп рулит.
В шоколаде• 04 июля 2023
мне нравится ее фигура, мне вообще нравятся максимально стройные девушки (потому что я не такая).
но она несет в массы очень странный подход к похудению, то рекламирует какие-то соки, то еще какую-то лабуду - какие-то таблетки зеленые, у нее куча подписчиков, а она напрямую транслирует все свои комплексы, учитывая, что она действительно худая - ее почитают другие девушки с неокрепшей психикой и будут думать ’господи, если Маша такая худенькая, но ей приходиться столько всего делать, то я очень жирная и вообще должна перестать есть’.
Чеширская кошечка• 04 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Але чомусь ця дитина стала дуже чутливою до того, щоб догодити оточуючим