Цвіпканя• 04 июля 2023

Без страховки человек сломал ногу в Австрии... Как быть?

Если был прописан, но отказался от выплат и выписался из квартиры, соотвественно страховка аннулируется... Имеется блу карта, человек приехал на несколько дней в гости из Украины и такпя ситуация. Как быть?
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2023
Ответ дляa.ostroverh
https://hotline.finance/ua/insurance-travel
Спасибо большое,буду изучать )

a.ostroverh• 04 июля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо большое,буду изучать )
Не за что
Обнимашкина• 04 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Не по теме - объясните, каким образом человек с блю картой получал выплаты. А главное, зачем, абсолютно все мои знакомые с блю картой в состоянии заработать себе на жизнь.
Блю карта дає страховку, чи самим треба сплачувати?
Жена_КотораяСтена• 04 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Немецкую открывала в прошлом году, не помню уже. В апреле открывала словацкую. На месяц по Европе 36 евро получилось. С пакетом с учётом что у меня очень серьёзная болячки, угрожающе жизни
Мне важна была страховка с госпитализации, если что.
ого. я в ПЗУ мед ассистенс на семью купила. 4800 грн. на год. 4 человека.
поляки мне предлагали за 800 евро примерно.но мы особо не болееи. мне как раз нужно как автору- если вдруг что
Жена_КотораяСтена• 04 июля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет,украинскую только в Украине откроют перед поездкой ,моему сыну отказали,когда он был за границей открыть,я лично ходила и хотела его застраховать,сказали,что только его личное присутствие в Украине надо(
ПЗУ.
Жертва интернета• 05 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня включена была реанимация и нахождение в больнице. Это расширенный пакет