Примарочка• 04 июля 2023
Если адвокату заплатили деньги, и
он только отправил пару заявлений, проконсультировал. Потом началась война и суд приостановили.
Затем адвокат позвонил в суд спустя год и попросил, чтобы назначили дело.
Суд назначил, но мы решили взять другого адвоката.
Первый должен вернуть деньги?
Душа компанії• 04 июля 2023
Ответ дляСвята
Гонорар успеха — форма оплаты юридических услуг, при которой юрист получает дополнительное вознаграждение в случае победы в деле
Не всегда
Душа компанії• 04 июля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Может стоит так писать, чтобы было еще кому то понятно, кроме Вас? И еще, Ваша фраза - ’ Ну, вам точно это не понять’ чистой воды обесценивание. Вы кинули в меня г... и и как? помогло? Самооценка поднялась?
А как у вас с самооценкой? Вы часто тут такое пишите , что на голову не лезет. Может автору по сути напишите, а то опять бла бла бла.
дамаБезСобачки• 04 июля 2023
Ответ дляУма Палата
Мы заплатили пол суммы адвокату, и начал предлагать чтобы мы дали взятку иначе не выиграть. Нашли другого но первый так и не вернул денег.
Бо це не адвокат, а рішала
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
А Вы за мной следите? Прикольно. Что мне писать не Ваше ’мадамское’ дело. С самооценкой у меня беда. Завышена. Но, я не страдаю
Душа компанії• 04 июля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Та на фига вы мне нужны, автору по теме ответить слабо?
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
слабо. ответ устрил?
Душа компанії• 04 июля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
слабо. ответ устрил?
Да, от вас другого и не ждала.
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Да, от вас другого и не ждала.
Вас читаю и вообще не пойму что происходит. Какие то сплошные претензии... И пишу я тут не то , и слабо не слабо, ожидала не ожидала... Меня удивляет, что какая-то непонятная анонимная тетка начинает выдвигать претензии, и в принципе что то от меня ожидать. Поэтому, давайте не будет плодить бессмысленных диалогов. До свидания.
Душа компанії• 04 июля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ваша наглость не знает предела, зачем столько бессмысленного текста?? Еще раз- отвечайте автору по теме, если вы адвокат, а то аватарку сделали, пиаритесь, а в теме глупости пишите.
Примарочка
• 04 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Кстати не ответила она по теме)
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Кстати не ответила она по теме)
Я не ответила, потому что Вам всего уже достаточно написали. Я посчитала, что это уже не имеет смысла. Вот и все. И еще, я тут не на работе. Пишу, когда считаю нужным, и что считаю нужным.
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Нет, я все таки вернусь.. Еще раз
- я на работе? Вы оплатили консультацию?
с какого перепугу Вы от меня что то требуете? еще в таком приказном тоне.
Я не обязана на развлекательном форуме работать адвокатом. Даже, если так написано на аватарке. Вы не имеете никакого права предьявлять мне претензии. Уясните это.
Душа компанії• 04 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Кстати не ответила она по теме)
Именно так, в других темах тоже ерунду писала
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
А должна давать консультации и работать адвокатом на советчице ?
Душа компанії• 04 июля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Нет, я все таки вернусь.. Еще раз
А зачем вы зашли в тему? Пропиариться? Так я вам скажу, что после ваших хамских постов, нормальный человек к такому юристу не пойдет. И платить вам не за что, учитывая вашу крайне низкую квалификацию
Примарочка
• 04 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Зря я с Вами стала продолжать разговор. Сглупила.
Ваш поток бессмысленных претензий и оскорблений не прекращается.
Я уже по манере написания вижу, что Вы один и тот же человек, который меня обгамнякивает в разных темах. Вы и сами пишите, что отслеживаете мои коментарии. Надо было сразу прекратить разговор. Будет мне наука.
Душа компанії• 04 июля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ну, может к следующей теме вы научитесь общаться и отвечать по теме, раз уж такую аватарку выставили.
Та_все_ок_будет• 05 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Срок действия договора один год.
Он уже истёк.
я спросила про УСЛОВИЯ, а не про срок.
должны быть прописаны кто кому что платит/ возвращает при не выполненных обязательствах