Примарочка• 04 июля 2023
Если адвокату заплатили деньги, и
он только отправил пару заявлений, проконсультировал. Потом началась война и суд приостановили.
Затем адвокат позвонил в суд спустя год и попросил, чтобы назначили дело.
Суд назначил, но мы решили взять другого адвоката.
Первый должен вернуть деньги?
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2023
Нет, ваше решение было сменить адвоката, поэтому он не должен возвращать вам деньги. Вот если бы сам адвокат отказался вести ваше дело, то тогда должен был бы вернуть
Примарочка
• 04 июля 2023
Ответ дляSanechko
Ну, все має бути прописано в договорі.
За що конкретно проплачено і на яких умовах
Напишіть детальніше
За ведення справи до рішення
Душа компанії• 04 июля 2023
Зависят от того, за что и сколько вы заплатили. Они берут сумму за ознакомление с делом, составление и подача иска, допустим 15 тыс , потом за каждое заседание 4000, друшие сразу за ведение дела 1000 долл. Читайте, что написано в договоре
Та_все_ок_будет• 04 июля 2023
Ответ дляПримарочка
За ведення справи до рішення
условия расторжения договора что говорят?
Душа компанії• 04 июля 2023
Ответ дляПримарочка
За ведення справи до рішення
Сколько вы заплатили и что сделано? На будущее- все сразу не надо платить и с теми, кто только так требует, лучше не работать
Ума Палата• 04 июля 2023
Мы заплатили пол суммы адвокату, и начал предлагать чтобы мы дали взятку иначе не выиграть. Нашли другого но первый так и не вернул денег.
Примарочка
• 04 июля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Срок действия договора один год.
Он уже истёк.
Душа компанії• 04 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Срок действия договора один год.
Он уже истёк.
Вы не поняли, условия расторжения?
Примарочка
• 04 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Вы не поняли, условия расторжения?
Можно написать о расторжении за месяц, деньги пропорционально сделанной работе.
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляУма Палата
дело выграли?
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляSanechko
Я ,наприклад, можу похвалити одних.
Вони повертають гроші, коли справа ’програна’
В смысле? Адвокат возвращает деньги за свои услуги, если дело проиграл? Тоесть работает вообще беспатно?
Душа компанії• 04 июля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Вы не знаете, что такое ’ гонорар успеха?’
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
а при чем тут гонорар успеха к возвратить деньги если проиграл?
Душа компанії• 04 июля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ну, вам точно это не понять
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляSanechko
Так.
Але рекламувати це агенство не буду тут. Вони цього і так не потребують))
Ясно. Завлекалочка для лохов. Бесплатно никто и никогда не работает. Я за 30 лет никогда такого не видела.
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Ну, вам точно это не понять
Может стоит так писать, чтобы было еще кому то понятно, кроме Вас? И еще, Ваша фраза - ’ Ну, вам точно это не понять’ чистой воды обесценивание. Вы кинули в меня г... и и как? помогло? Самооценка поднялась?
Адвокат Пономаренко• 04 июля 2023
Ответ дляСвята
Гонорар успеха — форма оплаты юридических услуг, при которой юрист получает дополнительное вознаграждение в случае победы в деле
Да. Поэтому, как можно вернуть то, что еще не получил... непонятно. Но, г.. в меня уже кинули.
Примарочка
• 04 июля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Не обращайте внимание, здесь разные люди сидят. Многим такие понятия как уважение неизвестны.