KROX@• 11 февраля 2014
вопрос к знатокам сайтов знакомств
вчера переписывалась на одном из сайтов с парнем, а сегодня смотрю - у меня вообще нет от него сообщений. человека как будто бы не было вообще. ни "профиль удален", ничего. как такое может быть? это какие-то особенности настройки - или что?
парень меня мало интересует, но дело в том, что я общалась с ним на очень важную для себя тему (искала помощи). и он мне посоветовал кое-что, дал телефон нужного человека, но вот после такого исчезновения мне не по себе. что это может быть?
Зина с магазина• 11 февраля 2014
удалил анкету, и сообщения тоже удаляются. в настройках есть такая функция
KROX@
• 11 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
интересно... у меня раньше высвечивалось, что анкета такого-то пользователя удалена. сообщения оставались
KROX@
• 11 февраля 2014
меня беспокоит то, что она дал мне телефон одной женщины, к которой я хотела пойти с большой проблемой. а теперь боюсь даже звонить
Хм...я так понимаю, к гадалке-ворожее он вас послал?(или, скорее всего, она???) Рекламный ход. Вы знакомитесь с мужчиной, который вас понимает-понимает(и фото, наверное, ваше на сайте имеется). Элемент магии: таинственный собеседник мистически исчезает. А разговор продолжить хочется. Вы звоните - и там вам ...о чудо!!!-выкладывают все ваши проблемы на золотой тарелочке и во всех подробностях. Очень понравилась задумка. Возьму на вооружение.А сообщения сохранялись когда анкеты выключали, а не полностью удаляли.
Итак: совет(ну как же без него). Создайте здесь тему, или на сайте знакомств, с мужчинами обговорить интересней(это мое личное мнение)Ведь материально вашу проблему ни она, ни мы решать не будем. Зато бесплатно.