Коржик• 04 июля 2023

А как себя чувствуют интернет-магазины, есть продажи?

Навеяно темой, где девочка свое продает и продаж нет. Стало интересно, а как себя инернет-магазины чувствуют маленькие и не очень.
У меня есть несколько знакомых (но не так, чтобы близких, т.е. спросить неудобно) у которых интернет-магазины. То не жалуются, образ жизни никто не поменял. Ездят отдыхать, кафе/рестораны. А я вот себе думаю: как? Много народа уехало, часть "замерло" в ожидании, что будет и т.д. и т.д. Мне кажется, ну процентов 50%, если в целом по Украине должно быть снижение. Понятно, что те кто на Киев только торгует, то у них нет падения. Хотя из Киева ж тоже и люди уехали и прилетов сколько.. В общем интересно, как реально дела обстоят..
Ду да ду да ду• 04 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Шафа у нас дала три заказа за 2 недели при том что инста в 50 раз больше вот и сравните
Сами рєкламу ставитє или таргєтолог?
Чувствую,пора браться за Инсту...)
Ду да ду да ду• 04 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
в себя я вложила около 50000 грн в образование , и сама настаиваю .Думаю , что 20000 стоит моя работа .
вижу отвєт...
у мєня примєрно столько жє вложєно в товар...
Вы Молодeц
Буду и я самообразовываться
автор Коржик • 04 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
доход тот же в грн , но это те же 30 % потерь примерно . Проблема в рисках и во вложениях ( 3 млн грн ), и что делать далее пока не знаю.
Меня не так так доход волнует, как риски и целесообразность бизнеса в целом , думаю про продажу в целом всего бизнеса со складом знакомым своим , который в это же сфере хотят расти
Так тут же всегда вопрос: а что дальше? Вряд ли вам 70+, чтобы решить, ну вот теперь нянчим внуков и живем на сбережения
Розбещена цяточка• 05 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Это так думаете вы и я,а здешние дамы говорят,что это овердрфига.Потому я и не работаю с нашими.