Не будь КакСвета• 04 июля 2023

Седеют сильно волосы. Можно это как то замедлить?

Мне немного больше 30ти. Волосы начали седеть еще с 24. А сейчас, после этих всех стрессов, еще больше седеют. Некрасить волосы уже нельзя.
Подтяжка• 05 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Як ви дізнаєтесь, яке дозування потрібно та як він засвоюється без аналізів?
Я спочатку приймала лікувальну дозу, бо був сильний дефіцит, а потім приймала профілактичну, коли дійшла до норм рівня і навііть тоді майже вийшла в профіцит, якби не зробила вчасно аналіз
Мовчки) 5т почати місяці на три і тоді вже здавати. І потім раз на рік-два.

а ви здавайте на здоров´я.
Мона_Лиса• 05 июля 2023
Ответ дляПодтяжка

а ви здавайте на здоров´я.
Якщо сильний дефіцит, 5000 ні про що, це майже профілактична доза🤷‍♀️
Подтяжка• 05 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
ну взагалі то це удвічі вище профілактичної дози
Мона_Лиса• 05 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
У когось і на 10000 він погано росте, а у когось на 5000 повільно, але підіймається. А якщо є проблеми з щитовидкою, то підтримуюче дозування 4000. Кажу з власного досвіду. Якби весь час приймала би 5000, то підіймала би років 5 і то не факт. І це при тому, що в мене нормальне засаоєння, але повторюсь, досить багато людей, які наввіть на лікувальній дозі важко набирають
Подтяжка• 05 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ви щойно довдили як це небезпечно почати приймати його без аналізів бо нібто станеться профіцит, а тепер доводите що 5т замало)
Мона_Лиса• 05 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Ви читаєте вибірково, наче просто посперечатись. Не цікаво..Кому треба, той зрозумів
GIN2012• 05 июля 2023
Мне 37 тоже хочется как можно дольше продлить свои натуральные волосы. Я перед войной еще начала пользоваться израильской серией для волос плюс грязевые маски мертвого моря. После всех этих стресов, связанных с войной несколько волосин заметила, но опять же добавила грязевую маску плюс тот же уход-седины нет. И еще, сильно лезли волосы, а сейчас много новых волос. Плюс еще цвет своих волос стал более насыщенней, я не крашусь уже почти два года.
А лично у моей знакомой, ей за 45, у нее седина начала появляться после 20 и она не проходила. А сейчас благодаря этой серии у нее отростают волосы без седины. Она дпже видео для инстаграма делала. Пишите в личные сообщения, сброшу видео. Продукция натуральная, больше 90 % натуральных ингредиентов, которые являются стройматериалом для наших клеток. Поэтому луковички получают все необходимое питание и волосы впорядке. А еще улучшается кровообращение кожи головы, соответственно улучшается мозговое кровообращение. Своего рода профилактика инсультов. Вобщем продукция направлена на восстановление здоровья.
sky-labs• 05 июля 2023
Ответ длярукиЖимолости
В мене у знайомого почали знов темні рости, зверху волосинка біла знизу темна
Хоча я завжди вввжала що це генетика
А ще у Корніловоі читала що можна знову свої відновити
Не только у вашего знакомого так :)
Можно, цвет восстанавливается когда устранятся факторы спровоцировавшие седину.
Лично наблюдаю такой процесс
sky-labs• 05 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
а звідки в нас профіцит може взятися, якщо за замовчуванням у 80% жахливий дефіцит?
Я видела - следствие неправильно подобранной врачом дозировки. А снижается он медленно...
Поэтому делать анализ ДО очень важно.
Есть редко встречающиеся мутации, когда вит.Д поднимается ну очень быстро, а дозы подбирают с учетом среднестатистического усвоения.