Фиктивная• 04 июля 2023
50+ Силы уже не те)
Заметила, что стала уставать. Раньше гоняла как электровеник, много пешком ходила и не уставала). Сейчас тоже много хожу, работаю в офисе, но к вечеру совсем сил уже нет.
Чем поддерживаете тонус и энергию?
Принимаю витамин Д, Омегу, Витамины группы В и для суставов.
Чем поддерживаете тонус и энергию?
Фиктивная
• 04 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Гінкго моє спасіння
А какой эффект от него вы ощущаете?
Я принимала как-то, немного успокаивает, голова яснее. Но энергии мне он не прибавил.
Фиктивная
• 04 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Шкода, що ви не заходите в теми, де питають, чи не народити дитину в 40+. Бо там всі 50-ти річні як сайгаки скачуть, повні сил і енергії, не дивлячись на пару-трійку малолітніх дітей. А по темі, автор, все ви вірно робите, просто настає вже час ’знизити оберти’.
Ну..моему ’ангелочку’18..
С меня достаточно.
Фиктивная
• 04 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Что у Вас ’по-женски’? Тут половина Советницы рожают в 40+ и не 1 ребенка, но статистика упорно говорит что в 50+ большинство женщин в климаксе. В Тик токе у одной блогерши климакс начался уже в 40, она за границей, говорила что там продаются в аптеке тесты на климакс. Может и у нас есть
Да, месячных нет уже пару месяцев. Пора уже..
Гормоны принимать не хочу. Вот и спросила, что женщины принимают в моем возрасте.
Воленс-неволенс• 04 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Вот и причина почему нет сил(
Однозначная• 04 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Ну..моему ’ангелочку’18..
С меня достаточно.
А уявіть, якби йому було 8 зараз.
Фиктивная
• 04 июля 2023
Ответ дляОднозначная
А уявіть, якби йому було 8 зараз.
Ні..я б не змогла
Фиктивная
• 04 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот и причина почему нет сил(
Так а делать то что ?
Однозначная• 04 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Так а делать то что ?
Ничего. Немного спокойного спорта (типа пилатес), больше отдыхать, не взваливать на себя кучу дел. Витамины, правильное питание. Мелатонин, если нарушен сон. Заместительной гормонотерапией лучше не баловаться. Можно так онкологию заработать.
Воленс-неволенс• 04 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Так а делать то что ?
Не подскажу. Мне 33, климакса ещё нет. Есть препарат Спироноктон, он сам не гормональный, но повышает уровень женских гормонов. Я его понимаю в дозе 25-50 мг уже более 10 лет, от прищиков на спине, зоне декольте. Дозу корректирую по ситуации, потому что он может вызывать сильную мазню в середине цикла, месячные длиною в 2 недели. У Вас может и нормально всё будет.
Фиктивная
• 04 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
😊 спасибо)
Воленс-неволенс• 04 июля 2023
Ответ дляФиктивная
😊 спасибо)
Не за что) это мочегонное, но эффект гараздо мягче чем от Фуросемида. Купите 1 пластинку Дарницкого 100 мг, так дешевле, принимайте до месяца, увидите стало ли легче. Вообще, на иностранных мед.сайтах написано что можно и 100 мг на постоянной основе при гирсутизме. У меня есть пару волосков на подбородке и животе, но такую дозу не могу принимать иначе у меня постоянно будут месячные. Когда-то пробовала, длились месяц пока не бросила пить Спироноктон
Воленс-неволенс• 04 июля 2023
Потом опять начала, принимаю, чтоб не соврать, 13 год точно, может уже 14. Как я писала выше, нужно найти свою дозу
КвартираЧья• 04 июля 2023
Мне тоже как и вам. Я пью разное , чередую. Сейчас тоник аюрведиаеский ем. Сегодня от жары не выдержала и выпила 2 раза слабый чай термоджетик от герба0лайф. Хотя он мне давление бывает повышает, но вроде сегодня пошёл нормально
Да, я блондинка!• 05 июля 2023
Ответ дляФиктивная
А какой эффект от него вы ощущаете?
Енергії море
Фиктивная
• 05 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Хочу купить тоник Доппель херц
Отзывы хорошие
Своего не предлагать• 05 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Енергії море
А как он на давление влияет? У меня пониженное,боюсь,чтоб не опустил ниже плинтуса
Да, я блондинка!• 05 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
В мене теж понижене. +я не вживаю каву. Все в нормі, не відчуваю змін з тиском.
Джинци на Флісі• 05 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Кофе+шоколад с утра
Вино вечером
Велик,прогулки-в течения дня
+плаваю
Вино вечером
Велик,прогулки-в течения дня
+плаваю
А работать когда?
Мелочунь• 05 июля 2023
Мені також 50 еле ноги тягала, просипалась вже заморена. Перевірила ферітін а він всього 3 і железо тоже дуже низьке,тобто анімія.Пропила вітаміни,железо і все стало набагато краще. Перевірьте і Ви ,це недорогій аналіз
Фиктивная
• 05 июля 2023
Ответ дляМелочунь
Дякую, в мене в нормі, перевіряла
Фиктивная
• 05 июля 2023
Заказала Ортомол витамины для моего периода возрастного.
Посмотрим.
Дякую за відповіді! Всім миру та здоров´я!💙💛
Посмотрим.
Своего не предлагать• 05 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А сфоткайте,пожалуйста,баночку какой у вас.Я смотрю там есть с разными составами