Я внезапно осознала что монталь ДИКО воняет мочой, потом и вообще запах ужасный. Раньше я была в полном восторге от них, лила их на себя литрами и ходила так везде. Когда спрашивала как мои духи мне говорили "ну..так" я думала что стесняются сказать что в восторге. Господи, люди, простите меня, может я с кем-то сидела на Арсенальной
Irusik-0874• 04 июля 2023
моему мужу все духи ссаками воняют. Так он выкинул все мои молекула, а за монталь в машине чуть меня не выкинул
Джулияробертс• 04 июля 2023
Ответ дляIrusik-0874
Ну так мускус же, компонент може видавати і такі ноти...
Олеся-1f8e• 04 июля 2023
Не люблю монталі. Хочу відливант Мандарин Базилік, але відчуваю якусь ноту як в моїх юнацьких Ейвон. Парфум подобається, але вагаюся чи не пахне він плоско і дешево ( як Ейвон). Але в першу чергу подобається, то ж скоріш, що куплю
Ответ дляОлеся-1f8e
так купите себе 10 мл или в магазин сходите понюхайте
Олеся-1f8e• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Ні, я маю відоивант і хочу знову.
Для мене вони класні. Але думаю як зі сторони, адже вони дуже на ейвон схожі
brandomania• 04 июля 2023
це непогані парфюми в свій час були, просто зараз імхо мода на них пройшла і в тренді інше
GORCHITZZA• 04 июля 2023
Ответ дляCaro55
Много лет любила и носила во все сезоны один парфюм. Пока мне не сказали, что ’от кого-то пахнет борщом’. Всё, теперь не могу отделаться от запаха борща, когда их слышу.
Ви така впєчатлітєльна))))
Я один раз надушилась на работу шанелевской ,,’Коромандель’. когда пошли обедать, девочки начали искать в шкафу, что там заплесневело. И я прозрела- это мои духи такое выдавали! До того случая мне подружка дважды говорила, что пахнет сырым подвалом. Да и в описании пишут, что есть такая нотка