Протея• 04 июля 2023

На меня снизошло прозрение. Жаль, что так поздно

Я внезапно осознала что монталь ДИКО воняет мочой, потом и вообще запах ужасный. Раньше я была в полном восторге от них, лила их на себя литрами и ходила так везде. Когда спрашивала как мои духи мне говорили "ну..так" я думала что стесняются сказать что в восторге. Господи, люди, простите меня, может я с кем-то сидела на Арсенальной
Caro55• 04 июля 2023
Много лет любила и носила во все сезоны один парфюм. Пока мне не сказали, что ’от кого-то пахнет борщом’. Всё, теперь не могу отделаться от запаха борща, когда их слышу.
Irusik-0874• 04 июля 2023
моему мужу все духи ссаками воняют. Так он выкинул все мои молекула, а за монталь в машине чуть меня не выкинул
Джулияробертс• 04 июля 2023
Ответ дляIrusik-0874
Ну так мускус же, компонент може видавати і такі ноти...
Олеся-1f8e• 04 июля 2023
Не люблю монталі. Хочу відливант Мандарин Базилік, але відчуваю якусь ноту як в моїх юнацьких Ейвон. Парфум подобається, але вагаюся чи не пахне він плоско і дешево ( як Ейвон). Але в першу чергу подобається, то ж скоріш, що куплю
автор Протея • 04 июля 2023
Ответ дляОлеся-1f8e
так купите себе 10 мл или в магазин сходите понюхайте
Олеся-1f8e• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Ні, я маю відоивант і хочу знову.
Для мене вони класні. Але думаю як зі сторони, адже вони дуже на ейвон схожі
Адюла• 04 июля 2023
Монталь интенс кафе- это ж химическое оружие. Знакомая их носит, слышно на весь район, это такой шлейф и стойкость,шо вмерти можна
brandomania• 04 июля 2023
це непогані парфюми в свій час були, просто зараз імхо мода на них пройшла і в тренді інше
GORCHITZZA• 04 июля 2023
Ответ дляCaro55
Ви така впєчатлітєльна))))
I R E N• 04 июля 2023
Мені одна з молекул тхне аміаком. Прямо пече в носі, як хімічний опік слизової...
TAM-rico• 04 июля 2023
Я один раз надушилась на работу шанелевской ,,’Коромандель’. когда пошли обедать, девочки начали искать в шкафу, что там заплесневело. И я прозрела- это мои духи такое выдавали! До того случая мне подружка дважды говорила, что пахнет сырым подвалом. Да и в описании пишут, что есть такая нотка
Nerses• 05 июля 2023
Есть прекрасные монтали , и есть с запахом лака для волос ,, престиж,,. Не понимаю откуда эта ацетоновая нота берется.
ly.vika• 05 июля 2023
Они на меня садятся каждый раз по разному,но как сами захотят 😂 2 года стоит Роза мускус и интенс кафе,каждый раз разные в посадке. Но Роза-она какая то с приветом-чем больше они настаиваются,тем больше мускусные,какие то ретро я бы сказала, и воняют мне,фу🤦🏻‍♀️