Та прям багіня• 04 июля 2023
Кто-то пользовался польской парфюмерией Federico Mahora?
Цена как бы не из дешёвых, но в отзывах хвалят очень аромат utique flamingo
Веселуха Муха• 04 июля 2023
Не слышала даже такого бренда
Интересно будет поискать
Я так в Англии повелась на английский бренд Molton Broun . Очень не дешево и зарази интересные, но совершено не стойкий. Полное разочарование
Интересно будет поискать
Та прям багіня
• 04 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Не слышала даже такого бренда
Интересно будет поискать
Так эти тоже стоят не одну тысячу. Вопрос стоят ли они таких денег?
Веселуха Муха• 04 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Нашла на польском Мэйк Ап их, они в скидке 50 зл, без скидки 119 и люксовая версия уже 292.
За 59-120 можно пробовать, это до тысячи
Та прям багіня
• 04 июля 2023
Ответ дляTa-Ki
А покажіть ? На амазон по 20$
Там от объема зависит, 100 мл дорогие
Я пані прохана...• 04 июля 2023
Это какая-то сетевая пирамида? Махора с закосом на брендовые ароматы? Типа дешёвая версия люкса?