Ще з цiкавого Кто в Германии, что у вас с погодой? +19 Метеозависмые, Киев, вы тоже это чувствуете? Ужасное состояние в голове +18 Когда уже зима? +61 Что это белое над троещиной??? Нигде нет прожекторов? +18 Одесса превращается в Средиземноморье +53 Я так понимаю нормального лета не будет? Аля осень… +265 Смотрите какое у нас небо +17 Як вам погодка? Думаєте усі наступні 2 місяці літа буде так само! Клас! +23 Післязавтра липень… +24 Шо ципочки, спекотно? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он3+893 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+873 Ви б народжували в 40+2+462 Кто не прав? она или он?2+362 Дівчата, а вам пишуть в соціальних мережах чоловіки?2+322 Сочините кто умеет душещепительное клянчение о новом телефоне)) чтоб аж душу 2+312 Кто не прав?+281 ещё
Сейчас читают! Опять этот вой, эх+131 Дівчата, а вам пишуть в соціальних мережах чоловіки?2+122 Поділіться перевіреним рецептом мафінів/кексів+101 Яка країна вашої мрії?2+102 Какой ваш самый неудачный опыт с домашней выпечкой?2+92 Страшні вибухи на правому березі+81 Ви б народжували в 40+2+82