КарамбОлька• 04 июля 2023
Дайте вкусный рецепт теста для пиццы без дрожжей
НеВРотик• 04 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Творожное тесто вкусно получается похоже на слоёное
Творожное тесто для пиццы?! Извращение какое-то, извините)
Та_все_ок_будет• 05 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Колись робила подібне...дуже мокре було після приготування
Та_все_ок_будет• 05 июля 2023
Авторе, краще вже лаваш в декілька шарів використати як основу для піци...бо без дріжджів немає смачного тіста для піци
КарамбОлька
• 05 июля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ерунда,на лаваше делаю.
Но не то .
И да,есть без дрожжей вкусное тесто
Но не то .
И да,есть без дрожжей вкусное тесто
Сама собі лікар• 05 июля 2023
на соде ещё можно,только погасить в кефире или лимоном. разрыхлитель.
или вместо пиццы будет кирпич.
Чарівна патика• 05 июля 2023
Кефир, мука, на кончике ложки соды, яйцо, соль. Все перемешали, вылили в форму, сверху начинка и в духовку, у меня так дети школьники себе по быстрому пиццу дома готовят.
На_оба_рот• 05 июля 2023
Ответ дляЧарівна патика
І я так готую. Дуже смачно виходить
Леді Душка• 05 июля 2023
Ответ дляНеВРотик
Ничего не извращение . Я делала есть тесто где только творог и растительное масло , а есть ещё и с маргарином. Мне больше без маргарина нравится . А вспомнила ещё делала рецепт Пицца на сковороде от шефа Бельковича. Бездрожжевое тесто, но не жидкое как с майонезом, а простое тесто раскатывается и на сковороде выпекается. Не плохо получается.
СамавиховуюКота• 05 июля 2023
Ответ дляЧарівна патика
И я так делаю. На классическую, конечно не похоже, но вкусно
Чарівна патика• 05 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я больше люблю на дрожжах, и когда время есть, пеку. Но я вечно занятая работой мама, а дети большие любители пиццы. Еще ничему они с таким рвением не учились, как этому простому рецепту))
СамавиховуюКота• 05 июля 2023
Ответ дляЧарівна патика
На дрожжах если делать то это дольше по времени. А на кефире занимает 5 минут. Сыну 12, сам готовит на кефире
Чарівна патика• 05 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
По той же причине и мои дети ее готовят)