Юпитерная• 05 июля 2023

Вес. Стоит ли бить тревогу ?

Если бы на вашей отметке на весах всегда было 59-60 а позже стало 56,6-57,7. Без диеты и усилий ушел вес, не припоминаю такого ранее ( рост 171
Чумачечая Весна• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Лев)
У меня сын Дева, ох и мнительный в плане здоровья
Вам желаю, что бы все было хорошо

автор Юпитерная • 05 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну тогда анализируйте. Что-то за год случилось? Нет, если вы до сих пор не были у гинеколога. Значит все без изменений и хорошо. Нет смысла себя накручивать.
Такой характер)) Чему быть тому быть, скоро пойду и узнаю… у меня было по анализу пап asc us или как там правильно, что означает изменение в эпителии. Один врач кричал что на фоне воспаления - другой говорил что возможно дисплазия. 😨
автор Юпитерная • 05 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам желаю, что бы все было хорошо
Спасибо ☺️
автор Юпитерная • 05 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам желаю, что бы все было хорошо
Я мнительная во всех планах 😂
Міряю від одиниці• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Тривожність не найкраща штука для організму. Змінюйте відношення.
автор Юпитерная • 05 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Как ? Наверное это врожденное 🫤
Міряю від одиниці• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Как ? Наверное это врожденное 🫤
Я з психологом працювала. У вас діти є? Бо це дуже заважає.

автор Юпитерная • 05 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Да, 4 года
Принцепесочка• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Вот взвесилась с утра 56.6 сейчас поем будет на протяжении дня 57-57,3
То ви ж пишете, що ваша вага літом 58.
Ви важите 57, 3 , що вас дивує?
1 кг? Я ще не чула , щоб дорослі люди , так ретельно вимірювали вагу. Вам же не 3 місяці.
автор Юпитерная • 05 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
То ви ж пишете, що ваша вага літом 58.
Ви важите 57, 3 , що вас дивує?
Я уехала заграницу с весом 60 кг. Год не взвешивалась. Вернулась домой и утром у меня 56,6. В течении дня 57. Вот и думаю все ли нормально
Едимнаморе• 05 июля 2023
Может быть стресс, который Вы не видите
автор Юпитерная • 05 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Может быть стресс, который Вы не видите
Война всех стрессом обеспечила+ одна с ребенком пробыла, для меня это новое было. Ребенок очень активный и характерный) не спокойняшка.
Кусачая Я• 05 июля 2023
Я така сама панікер , лікувала гастрит з 59-60 при рості 174 стала 55-54, вага прям таяла. Гастроентеролог сказала не парся все ок, їсти починай😃
автор Юпитерная • 05 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Понимаю. Я уже себе кучу диагнозов придумала. Не так в туалет сходила или притошнило, все капец мне скоро… 😅
Едимнаморе• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Поэтому Вы и похудели
Кусачая Я• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Ще поживем)
Удальонка• 05 июля 2023
У сеня всегда летом минус 2-3 кг, зимой возвращаются
автор Юпитерная • 05 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Ще поживем)
🤞😂😂
Женщина_в_лосинах• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Не сказала бы. Пробыла правда одна почти год заграницей, иногда пропускала обед. Уже вернулась домой, но вес не приходит( мне 30 лет
ну так очевидно же. Изменилась жизнь

Маруська Му• 05 июля 2023
Так это ж круто. Тут ограничиваешь себя во всем, сидишь на ИГ, а вес в плюс прет безостановочно
автор Юпитерная • 05 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
Плюс если нет проблем с гормонами или ещё чем-то
Трахтибидох• 05 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Смысла накручивать нет ,а сходить к гинекологу нужно .
Есть такие болезни женские ,что когда что то не так и плохо ,то и лечиться может быть поздно ,протекают бессимптомно , зачем доводить до такого