Юпитерная• 05 июля 2023
Вес. Стоит ли бить тревогу ?
Если бы на вашей отметке на весах всегда было 59-60 а позже стало 56,6-57,7. Без диеты и усилий ушел вес, не припоминаю такого ранее ( рост 171
Самая СоветЧиваЯ• 05 июля 2023
Появились какие-то признаки другие? ПОтливость, стали больше пить воды и тд?
Юпитерная
• 05 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не сказала бы. Пробыла правда одна почти год заграницей, иногда пропускала обед. Уже вернулась домой, но вес не приходит( мне 30 лет
Непогодка• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Лето, жара, я тоже без усилий на пару кг похудела, но у меня маленький вес и так, сейчас 48 кг, зимой 50-51 макс
Самая СоветЧиваЯ• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Если нет катастрофического упадка сил и тд., я бы не переживала. У меня может вес снижаться летом на 7кг и подниматься зимой на эти же 7кг
Юпитерная
• 05 июля 2023
Ответ дляНепогодка
У меня всегда вес один 58- (это летний вариант) ближе к 60 это зимой. Хоть кушай как свинья. Не помню чтоб так много скидывала
Юпитерная
• 05 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ого
Юпитерная
• 05 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот взвесилась с утра 56.6 сейчас поем будет на протяжении дня 57-57,3
Міряю від одиниці• 05 июля 2023
Это может быть и стресс с гормональными нарушениями, а может быть норма. Просто так сходу сложно сказать.
Я после 2-х родов как набрала лишних 4 кг, так они и сидят со мной как только гормональный сбой. Могу брать себя в руки и худею на 3 кг, но как только начинаются скачки ттг, а с ним и гинекология - снова нарастают.
personality• 05 июля 2023
Господи Боже та то півтора кіло, а ви вже кіпішуєте як наче 10 пішло🤦♀️
Юпитерная
• 05 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Переживаю( не давно сдавала кровь общую по причине простуды, вроде показатели нормальные. Правда гемоглобин низковатый. Не знаю….если бы было что-то плохое со здоровьем может было бы видно по крови.
Юпитерная
• 05 июля 2023
Ответ дляpersonality
У меня всегда в летнюю пору 58 кг зимой 60. Я уже себе накрутила сто причин плохих (
Проня_Прокоповна• 05 июля 2023
Автор, то о чем вы думаете, там большая потеря веса, так что не накручивать себя.
Амбасадор щастя• 05 июля 2023
В мене так останні роки, взимку 59-60, влітку два три кілограми уходять самі, спека,трохи менше хочеться їсти, рухатися більше, пити більше. Потім на зиму знову-таки можу набрати. Ніколи не хвилювалася+-2-3кг хіба це повод?
personality• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Завжди 58 зараз 57,7. Мінус 300 грам??? Мені б ваші проблеми чесслово
Міряю від одиниці• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Нет, по крови только заболевания видны - вирус, бактерия. Но ваши кг там не сказываются))
Если ваш цикл не изменился, то я бы тревогу не била на вашем месте. Как только меняется, тогда надо обследоваться.
Просто для меня 3- 4 кг при росте 157 как будто все 10 кг. По этому я сильно реагирую.
іронічна антитеза• 05 июля 2023
Смотрите другие вещи - усталость, сонливость, потливость, сердцебиение, изменение привычек, жажда и т.д. Изменение вашего веса вообще не критичное.
Юпитерная
• 05 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
собираюсь к гинекологу в ближайшее время( почти год не была, страшно
Міряю від одиниці• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Почему страшно? Вас же там жить не будут. Вам не 18 лет. Улыбнули меня.
Юпитерная
• 05 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
За 5 лет до 56 не доходила 🫤
Юпитерная
• 05 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Есть на то причина. Когда-то ставили дисплазию под вопросом. Потом опровергли. Год пробыла заграницей без возможности пойти к гинекологу. Вот и страшно
Чумачечая Весна• 05 июля 2023
Ответ дляpersonality
Я уже вообще года 1,5 не взвешивалась. Не влажу в вещи значит худею, влажу значит все ок)
іронічна антитеза• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
За 5 лет до 56 не доходила 🫤
я вас понимаю, я сама нервничала, когда похудела, ну сделайте узи, сдайте общий крови, если субьективно чуствуете себя нормально - не переживайте.
Юпитерная
• 05 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Мене автор 1,70 і 49 кг.
Займаюсь спортом, ніби не критично.
Капец. Я выгляжу сухоребриком реально
Міряю від одиниці• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Ну тогда анализируйте. Что-то за год случилось? Нет, если вы до сих пор не были у гинеколога. Значит все без изменений и хорошо. Нет смысла себя накручивать.
Слухи-руки не распускаю• 05 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Капец. Я выгляжу сухоребриком реально
Вот те же проблемы и 46 лет не хватает тех 5-7 кг , сейчас немного гомеопатией подтянула 3 кг