Роздратована шкіра• 05 июля 2023
Тест на беременность просрочен. Как думаете, можно верить результатам?
Забула що?• 05 июля 2023
Я бы в любом случае его сделала :)
Потом была бы не уверена
И купила бы новый :))
Потом была бы не уверена
И купила бы новый :))
Гореотума• 05 июля 2023
смотря в какую сторону смотерть))) если рез-т негативный, то 50/50, а если показал две полоски - то результат 100% верный. Другими словами, просроченный тест может не показать существующую беременность, но ’придумать’ несуществующую не может. ну и опять же - просрок полгода и пять лет - это разные вещи