Та_шо_ж_таке• 05 июля 2023
Как и в ногах - дефицит калорий. Но если вся верхняя часть женского тела объемная и есть живот, проверьте кортизол.
ИзЮмрудная• 05 июля 2023
Нельзя похудеть только в одном месте, а жаль конечно,ещё жаль,что нельзя жир с пуза на сиськи перекинуть.
Наизнанку• 05 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
І що дасть ця перевірка? Ну в сенсі покаже надлишок що з тим щастям робити?
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2023
Никак, сколько вам что до сих пор не знаете,что только похудев полностью - вы похудеете в руках
Не служанка• 05 июля 2023
С гантелями в руках упражнения по 10 повторений 3 подхода, + массаж. У меня такой с шипами ролик, он для стоп, ногу ставишь и катаешь туда-сюда. На руки тоже классно пошел