Тушьмушьнюшь• 05 июля 2023
Этническая принадлежность и страна проживания
Вопрос к тем, кто делал этот ДНК тест и получил неожиданные результаты.
У вас есть интересные ощущения, когда вы находитесь в том регионе, к которому у вас есть этническая принадлежность?
Понятно, что мы мы все в большей степени восточноевропейцы, но во всех есть примеси других этносов
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Чисто из любопытства посмотрю, сколько тут сделало ДНК - тест.
Из моих почти 29000 совпаденцев-только 280 с Украины.
Тут в такое не верят и считают разводом для лохов
Большой секретик• 05 июля 2023
У меня был шок от того, что я переехала в Германию, а потом сделала тест и оказалось, что живу в той же земле, чуть ли не с том же городе, от куда мои предки переехали в Алтайский край в 1850 годах, а до этого жили как минимум с 1600 годов.
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Я в своих совпаденцах нашла ветку, которая много лет живет в Германии, Бельгии, Австрии. У них родословные по несколько веков
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Боюсь робити. Раптом покаже що я москалька з болот 🤣🤣🤣
Не бойтесь. Украинцы с москалями в одном этносе
Большой секретик• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А я нашла семью незаконорожденного брата по отцу моей бабушки, её двоюродную сестру с Алтая, которую она не видела 70 лет. Все тоже давно переехали в Германию.
Я тертий жук• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
а что вас удивляет в родословной по несколько веков? не с Луны ж вы упали
Большой секретик• 05 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Не покажет. Якобы русским показывает, что они угрофины, украинцы или прибалты. В 1500 годах все европейская часть россии была Литвой. Я так 40 лет думала, что мой отец был русским. Оказалось что нет, Прибалтика.
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Двоюродная бабушка мужа была убеждена, что ее родственников уничтожили в 20-х годах прошлого века. Сколько у нее было счастья, когда она узнала, что они больше века назад уплыли в Штаты
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Автор, вам некуда было 6500 деть?
Намного дешевле
ПешитеБесАшипок• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Намного дешевле
Подскажите, пожалуйста, где Вы делали и за сколько 🔆
Як міряти?• 05 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Скільки таке щастя коштує? В мене один дід точно з болот, але дуже далеких. Маю надію, що японець а не москаль. Але типу москаль був, бо прабаба на поріг не пускала.
Большой секретик• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
У меня тоже очень многие в США, Канаде, Мексикие, большинство успело уехать до революции.
Большой секретик• 05 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
39 евро тест и 100 евро в год за соцсеть, которая показывает родственников.
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
И русских и украинцев оно сбрасывает к восточноевропейцам. Туда же и часть поляков и часть немцев
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Родственников оно и бесплатно показывает
Большой секретик• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Балканы ещё почему-то многим показывает. Это может быть связано с тем, что хорваты пришли в Хорватию из Украины много веков назад.
ПешитеБесАшипок• 05 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Италия, myheritage?
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
У меня ни капли балканов нет. А у мужа есть. И он реально балдеет от Балканов. А я не выношу этот регион
Большой секретик• 05 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Моей маме показало балканы. Это может быть связано, что ее дед австриец. Мне тоже там не нравится, совком веет, но люди нравятся, язык и менталитет очень похожи.
Мизимец• 05 июля 2023
Давно хочу сделать. Присмотрела my heritage - это оно?
У меня мама - москвичка, папа - киргиз. Очень интересный результат выйдет )
Большой секретик• 05 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Италия, myheritage?
Да, но не Италия. Тест американский. Я узнала о нем из передачи, где один гинеколог оплодотворил сотни женщин своим семенем, а потом все эти братья и сестры нашлись благодаря этому тесту.
Слоник-тоник• 05 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Тобто ти робиш тест і твої особисті дані попадають в загальнодоступну базу? Не стрьомно?
Большой секретик• 05 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Если за вами есть криминал и вы оставили свое днк, то конечно стремно.
Тушьмушьнюшь
• 05 июля 2023
Ответ дляМизимец
Оно. У моего мужа гремучая смесь вышла. Там и японцы, и прибалты, и скандинавы и балканцы. Это из нежданчиков.
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2023
Ни в Литве ни в Израиле не возникало никаких особенных ощущений, вообще украинкой себя считаю