Аноним с кешбеком• 05 июля 2023

Какой у вас режим для 3х месячного ребенка?

Скоро три месяца и я вот думаю наверно нужно изменять интервалы кормления, может ночное одно убрать. Сейчас у нас через три часа кормления, после кормления ВБ 1-1,5 часа и сон 1-1,5 часа. В 9 отбой и до 6 утра. Но ночью тоже кормление каждые три часа.
Прогулка 1 раз вечером.
Может уже через 4 часа кормить , или рано еще?
Теща дочки• 05 июля 2023
Ив?
Пилосмок працює• 05 июля 2023
Пока каждые три часа кормить , на сколько память мне не изменяет , ИВ
Я Вас не боюся• 05 июля 2023
Ребенок на ГВ,режим выбирает сам. Обычно 3-4 часа спокойно выдерживает, ночью иногда и 9 часов спит.
Если ИВ там есть более строгие нормы, чтобы не перебрать вес
Накладні мюслі• 05 июля 2023
Как раз в три месяца убрала ночные кормления, вернее кормила во сне в 12 ночи и потом уже утром около 6. Перерыв днем 3,5-4 часа.
Ищу Аленя• 05 июля 2023
День на улице спит по три часа
Зашли в дом поел, полчаса , памперс сменила и снова на улицу
Так с рождения , на улице с 9-10 дня до 18 вечера
В дом только памперс сменить окунуть под душем , бывает и ест в парке ( искусственник )
Ночью ест в пять утра
Пилосмок працює• 05 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
День на улице спит по три часа
Ночью ест в пять утра
Шо ж вы делаете Стоко времени в парке ?
Ищу Аленя• 05 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Шо ж вы делаете Стоко времени в парке ?
На советчице сижу
Книги читаю
Сайт оновляю
Прайс закачиваю новый
Заказы принимаю
Отправляю нп
Ашолюдискажуть• 05 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
День на улице спит по три часа
Ночью ест в пять утра
А время на игры когда?
автор Аноним с кешбеком • 05 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Ив?
Да