Хитрушка-чекушка• 05 июля 2023

Когда маленький ребёнок укакался вы моете его в перчатках или голыми руками?

Не брезгуете без перчаток? Все-таки вдруг кал под ноготь попадет
Если что у меня нет детей,просто интересуюсь
Бойова• 05 июля 2023
Конечно попадет.
Мама Карло• 05 июля 2023
После просто руки нужно хорошо помыть.
Бла бла бла• 05 июля 2023
В скафандре, вызываю 101
Укр_жіночка• 05 июля 2023
Навіть могли і не писати, що дітей немає
Кондуктор автобуса• 05 июля 2023
От того що немає дітей, є такі питання
Бавовнятий Пупс• 05 июля 2023
Какие ногти с маленьким ребенком?))
Дрібка щастя• 05 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
В скафандре, вызываю 101
И я одеваю защит комплект, маску, бахилы, на голову шапочку)
Мексиканочка• 05 июля 2023
своє не воняє
я б никогда не мыла чужого ребенка
своего я мыла любого без перчаток
На пів ставки• 05 июля 2023
У меня нет детей , но почему-то смешно . Ну помоете потом руки от какашек и ногти тоже можно вымыть))))
Пожарник• 05 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
От того що немає дітей, є такі питання
в точку)
в мене другу якось залишили племінника, на 2 годинки, і він відразу укакався. Ось так і мив його тримаючи в руці над ванною, а сам блював у раковину.
Садоводница• 05 июля 2023
Ну если лето то помою , а зимою зачем ребенка химией травить. Все равно не видно .
Малявка ще та• 05 июля 2023
Збагойна. А зачем его вообще трогать? Ершик же есть. Покрутили и готово. Потом его в доме стос до следующего раза
Жертва интернета• 05 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Какие ногти с маленьким ребенком?))
Ну...не скажите..Я встречала с маникюром, довольно длинными ногтями.
Бавовнятий Пупс• 05 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ну да, ими удобно козюли из носа доставать.
Готова до другої• 05 июля 2023
А себе вы как зад моете?)в перчатках по локоть?)
А шо сталося?• 05 июля 2023
Салфетками вытираю памперс, а не руками)
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2023
Автор, это все можно организовать без ущерба родителям. Почти все остается на подгузнике, на коже совсем чуть-чуть. Подставляете попу малыша под струю воды и все само смывается, рукой помогаете, когда уже все там чисто.

Кстати, зря здесь стебутся. У меня муж обожает дочку. Кормил, гулял, вставал по ночам, но ни разу не смог переодеть, когда та обделалась. Его просто тошнило и рвало. Так что разные люди бывают и наличие детей ни при чём.
Непонятно• 05 июля 2023
А жопку свою в перчатках вытераете, моете?
Сорока-ворона• 05 июля 2023
А свою жопу вы в перчатках моете?
Пирожкиня• 05 июля 2023
Ответ дляПожарник
в точку)
сочувствую, мне кажется что это нормальная реакция у мужчин на детское хафно. мой тоже рыгает, а у нас трое. но я его и не прошу, вижу что ему именно физиологически мерзко. видимо так природой заложено, хоть убейся.
я это поняла после того как у нас на съеме началось нашествие гигантских тараканов, он сам с ними все порешал, я когда их видела реально рыгала.
и я поняла что для мамашки какахи терпимы. а для мужчины расчавленные насекомые, он же мне не говорит ’твоя очередь кишки подтирать после них’
Моль Моллівна• 05 июля 2023
Я всегда открывала памперс и салфетками какахи вытирала и потом скручивала памперс и несла мыть под проточной водой
ОбережнаЯ• 05 июля 2023
Мию мочалкою,а після бризгаю руки парфумами
Щира українка• 05 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
своє не воняє
я б никогда не мыла чужого ребенка
своего я мыла любого без перчаток
И рыгачки собирала на четвереньках , но только за детьми и своим котом за чужими не смогла
Бабця в мештах• 05 июля 2023
брат не мыл, говорил ’ фу’ и мыла жена.)))
Когда его жене надо было уйти, брат приходил ко мне с ребенком, чтобы хоть кто то мог ему помыть попу.)))
Ирина Россошенцы• 05 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Попу витерти да, а от ригачку я навіть за своїми дітьми не прибирала. Мені гидко. Добре, хоч чоловік розумів і сам прибирав.
Красавица писяная• 05 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю

А коли свою Ж витирає то теж блює крихітка?
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Яка крихітка?
Я-ваш шанс• 05 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Но ведь у него проблема была совсем не в отсутствии перчаток, правда?
Мати тріля• 05 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю

О, мій теж такий.
Якось я пару годин вийшла, а малий вкакався....
То був капець.
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не все люди переносят вид физиологических жидкостей и субстанций. Это нормально, не надо их за это чмырить. От них это не зависит, они это не выбирали.