ДолькиКабана• 05 июля 2023

Киев-Сарны. Как лучше доехать?

Надо съездить в Сарны из Киева. Кто в курсе подскажите, пожалуйста, как удобней и быстрее добраться. Поездка будет спонтанная, т.е. утром решила и в этот же день смогла уехать, без предварительного заказа билетов.
Виниловая пластинка• 05 июля 2023
По трасі через бучу Коростень
Пряма дорога ніде не звертати прямо в сарни заїжджаєте

Бла бла кар часто ізджу
Бронетапці• 05 июля 2023
Бла бла кар. Та і автобусів є багато. А чому їдете якщо не секрет
Корсет_на_шурупах• 05 июля 2023
Я бы на поезде поехала)
Виниловая пластинка• 05 июля 2023
Маршрутка з академа до коростеня чи електричка
Там далі ловити машину
автор ДолькиКабана • 05 июля 2023
Меня интересует автобус или маршрутка. Еду по делам. Бла-бла-каром никогда не пользовалась, как-то стремно))
автор ДолькиКабана • 05 июля 2023
Ответ дляБронетапці
А много автобусов это откуда отправление, не подскажете? Есть ли прямые без пересадок?
З родзинкою• 05 июля 2023
є міжнародні.зупиняються в Сарнах
Оце фіфа• 05 июля 2023
В чем проблема посмотреть расписание автовокзала?
Бронетапці• 05 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Через Сарни їде багато чого, без пересадок, як вам вище писали навіть автобуси на Польщу. Бла бла кар не бійтесь часто пропозиції розміщують і маршрутчики, автобуси, їх і бронюйте, я так роблю. Відправлення від жд вокзалу, або академмістечко (чи як вірно, я ніколи звідти не їздила). Я взагалі минулого року бронювала маршрутку на бла бла кар, яка відправлялася із жд вокзалу, сідала на проспекті Перемоги і виходила прямо в Сарнах. В п’ятницю всі їдуть додому тому може бути напряг і з бронюванням
автор ДолькиКабана • 05 июля 2023
Всем спасибо)))