Не пью, не курю• 05 июля 2023
Как заморозить зразы и беляши? Поделитесь опытом кто морозил
Зразы с яйцом и зеленью, беляши на кефирном тесте(или на дрожжевом...какое лучше?)
В каком виде лучше морозить, жареном или как полуфабрикат? Слышала, что картошка не очень после морозилки. А беляши вообще не знаю как тесто будет после заморозки...
Кто морозил такое, поделитесь опытом)
Звоночек• 05 июля 2023
Морозила пирожки с картошкой на кефирном тесте сырыми. Потом жарила не размораживая, мне понравилось.
Кіна не буде• 05 июля 2023
Сырыми морозить. Потом из морозилки сразу на сковороду на медленный огонь под крышку, не размораживать предварительно
Ластоноша• 05 июля 2023
я морожу зразы сырыми, но можно и жаренными, беляши не морозила, но хачапури предпочитаю морозить готовыми (но и сырыми норм).
Картошка если ее соло морозить, например пюре, может немного дать воды приразморозке и сладости. Я поэтому когда морожу пюре с фрикадельками, добавляю пармезан, после разморозки вкус отличный