Ще з цiкавого Лайкнул +42 Дівчат, а ви б могли будувати відносини з хлопцем з села? +131 Ситуація в театрі з моїм чоловіком +131 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +820 Причина твого розлучення з чоловіком? +35 Дома пропадают вещи, а муж перекидывает вину на меня +28 Муж пошел. Схожу с ума +230 Жить ради ребёнка и смириться с тем, что не нравится в браке? +31 Як ваші чоловіки пережили відсутність сексу під час вагітності? +72 Вы бы простила бывшего из за которого зделала аборт +57
Сейчас читают! Ніколи не робила лазерну епіляцію+421 Расстались с мужем месяц назад2+312 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+297 Чоловік хоче такого плану диван+241 Поиск подруги в Запорожье2+242 Зачем мужики шлют дикпики?3+233 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы2+192