Летчица• 05 июля 2023

Посоветуйте пожалуйста сульфатный шампунь

Мою голову безсульфатным др.Сорби. Хочу взять какой то на смену. Нравится керастаз но цена кусается
from Ukraine• 05 июля 2023
Мне нравится шампунь ТМ Сомех. Не знаю правда султфатный он или нет, но пенится и промывает хорошо
from Ukraine• 05 июля 2023
Тут все время Матрикс рекомендуют
Трактор Віка• 05 июля 2023
Alfaparf
Tammy21• 05 июля 2023
А смысл? Если вы на безсульфатном, то придется каждый раз через ’синдром отмены’ проходить.
Более дешёвые аналоги Керастаз -- Лореаль Проф. и Велла Проф.
ДА да да• 05 июля 2023
Sebastian professional
автор Летчица • 05 июля 2023
Ответ дляTammy21
Не поняла про синдром отмены
Молчалка• 05 июля 2023
Я летом на эти перехожу. Из за жары чаще приходится мыть голову, зеленый подходит для частого мытья.
Зам. зав. Анонима• 05 июля 2023
Tigi Bad Head
Tammy21• 05 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Не поняла про синдром отмены
В сульфатных полно добавок в виде тех же силиконов и т.д. которые безсульфатн.шампуни не вымывают достаточно долго. Т.е. у вас с высокой вероятностью при сменах шампуня будет эффект грязных/тусклых волос.
автор Летчица • 05 июля 2023
Ответ дляTammy21
У меня был крастаз, я комбинировала. Все было супер.
Tammy21• 05 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Ок. У меня совершенно другой опыт.
автор Летчица • 05 июля 2023
Ответ дляTammy21
Ок. У меня совершенно другой опыт.
А какими вы пользовались ? Может еще от типа волос зависит
Tammy21• 05 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Мне кажется я все перепробовала) Сейчас
Kiehl´s.
Да, вполне может быть. Возможно на более пористых волосах больше силиконов оседает.
автор Летчица • 05 июля 2023
Ответ дляTammy21
Мне кажется я все перепробовала) Сейчас
Kiehl´s.
У меня не пористые , но тонкие. Брюнетка
P. Halliwell• 06 июля 2023
Ответ дляTammy21
А вы не в курсе, что сульфатные бывают без всяких добавок вообще?
Tammy21• 06 июля 2023
Ответ дляP. Halliwell
В курсе, конечно. Все натуральненькое, на маселках) Только у меня ещё и отлично по органике было, и я помню, что такое сульфаты. Я их не демонизирую ни в коем случае, но как бы называть чёрное белым не планирую)