Борода• 05 июля 2023

Массаж лица , швз.

Подскажите пожалуйста кто делает массаж регулярно стоит делать вместе зону швз и лицо ? Будет эффект или лучше сразу к косметологу?
Лишнего веса нет но есть второй подбородок , носогубка возраст 40 лет
тогдалия• 05 июля 2023
Да, будет. Ещё добавьте упражнения для осанки. Я ещё на валике лежу

автор Борода • 05 июля 2023
Ответ длятогдалия
Спасибо большое подскажите пожалуйста сколько нужно сеансов? И с каким интервалом
тогдалия• 05 июля 2023
Ответ дляБорода
Ну тут такое дело, надо всю жизнь заниматься) я раньше следила за рашисткой в инсте, она всем этим занимается. Как-то у него перед курсом был пробный доступ с упражнениями на 7 дней, скачала себе. К ней на страницу уже не хожу, но упражнения делаю. Результат хороший, и зрение даже лучше стало
Пес Патрон• 05 июля 2023
Я вже кілька місцяв хожу майже щотижня - обличчя + тіло загальний, включаючи ШВЗ. Результат дуже і дуже непоганий.
Я вперше за багато років задоволена своїм обличчям.