Не люблю натовп• 05 июля 2023

Подруге изменил любовник. Истерика у нее

Пытаюсь объяснить, что у них свободные отношения, сейчас напилась валерианы и заснула. . Он с ней отдыхает, а подругу держит для секса. Помогает если попросит, сам нет. А у нее на нем крыша съехала. . Он женат, она в разводе. Ну по ходу судак еще тот. Жена, моя подруга, еще какая-то телка с которой он сейчас отдыхает. А эта убивается. Как помочь?
Мания-Величия• 05 июля 2023
Я в такой ситуации была и нахожусь еше.
Любовник женат
Со мной давно знаком
Были любовниками 1,5 года.
Пол года назад появилась ещё одна любовница.
Я не сдержалась.
Устроила сцену.
Счас смотрю как дарит ей букеты.
Мне параллельно деньги давал.
Последний месяц не выдержала, делаю паузу с ним.
Он пытается меня расшевелить

Тоже больно и обидно
У меня чувства.
Новую девочку он реально походу влюбил она эти букеты по 10 раз в ИГ выкладывает и рассказывает какая у неё любовь.

Это все гарем нарцисса называется.
Я ходила к психологу, не помогает