Я не чарівниця вам• 05 июля 2023

Сколько зарабатывает таролог

Если за две недели может легко потратить:
На рекламу на сайтах 1500 грн
Реклама в телеграм 4000 грн
Реклама в Инстаграме 5000 грн
Рассылка 2000 грн
Как думаете, какой у такого таролога заработок и какой потом людей , при цене расклада 200-300 грн)
автор Я не чарівниця вам • 05 июля 2023
*потоК людей
Разгуляшка• 05 июля 2023
У меня есть магиня, у нее только кабинет ,без рекламы, 400уе сеанс самый дешевый
Пописанная парта• 05 июля 2023
а я уже ржу, что каждаю третья тема ’посмотрите...’
Все питаю зарання• 05 июля 2023
Я зарабатываю 1000 баксов, рекламой не пользуюсь. Имею собственную виллу и мальчика- негра с опахалом. Могу преподать мастер класс.
Moon shine• 05 июля 2023
Не рахуйте чужі гроші. Нормалтнмй таролог, в якого збувається інфа, нормально заробляє.але це вміють далеко не всі. Якщо це не основна робота, а додаткова, то я знаю одну жінку...в неї розклад 500 грн. За вечір більше 3 осіб вона не може взяти. Родклади по 45 хв. Там якісно і детально. У вихідні більше, але це не основний заробіток
автор Я не чарівниця вам • 05 июля 2023
Это 400 людей надо за 2 недели только чтобы отбить потраченное на рекламу, так получается? 200 человек в неделю... Почти 30 человек в день, если метать карту без выходных, если хотя бы а одним выходным, то больше. На одного клиента нужен час.... Не сходится, в сутках их всего 24, а ещё надо когда-то покушать и пописять...
Moon shine• 05 июля 2023
Реклами в неї нема. Кабінету теж чи каналу. Але запис мінімум на 2тижні вперед. А то і на 3. Хорошому тарологу реклама не потрібна.
автор Я не чарівниця вам • 05 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Мне говорите ’не считайте’, а сама считает))
автор Я не чарівниця вам • 05 июля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Вот вы разгулялась сильно на вашу тысячу, опахало дороже стоит)))
Moon shine• 05 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я вам для прикладу сказала. А взагалі- це непросто- копатися в чужих головаз.сім´ях.проблемах. якщо якісно і детально. Бо від зорошого життя мало хто до таролога йде. Це купа проблем щодня- пішов.зрадив.звільнили.коханка
Попельшка• 05 июля 2023
вполне может быть если человек только раскручивается то сначала работает в сильный минус. потом когда есть стабильные клиенты то реклама уже не так нужна и прайс на услуги повышается

и еще такой момент - это же цена за один расклад, а чаще всего там все обыгрывается так что бы клиент заказывал снова и снова другие расклады для ’полной картины’
автор Я не чарівниця вам • 05 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Часто идут просто так, ради интереса
автор Я не чарівниця вам • 05 июля 2023
Ответ дляПопельшка

То есть, начальные 300 гривен это приманка? )) Потом, плюс то, плюс это, потом как бабки, будут предлагать ’защиту’ поставить за 500))))
Мишка-шалунишка• 05 июля 2023
Не смотря на то, что практикую давно, практически ничего не зарабатываю, даже на свечи и благовония не хватает. И это не потому, что расклады не сбываются, они как раз сбываются, но я не умею с людей брать деньги и не ставлю это на поток. Иногда 100 грн беру символически
автор Я не чарівниця вам • 05 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А зачем вам благовония)
Мишка-шалунишка• 05 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А зачем вам благовония)
Дары Богам)
Потринділиця• 05 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А какие благовония вы используете? Для чистки пространства ?
Moon shine• 05 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Часто идут просто так, ради интереса
Дураки.платить 500 грн ради иниереса как-то невомильфо
Мишка-шалунишка• 05 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
Пало Санто, Шалфей, свои сборы, редко сандаловые пирамидки
Додаю напруги• 05 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Молодец, хорошо прорекламировала своего таролога))
Moon shine• 06 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
А він не мій
автор Я не чарівниця вам • 06 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Если лишние почему б и нет
автор Я не чарівниця вам • 06 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Дары Богам)
Каким, гадают же крещенные в православной церкви ’тарологи)