кураГАЛЯ• 05 июля 2023
Вы бы пошли на пляж в таких плавках?)
Вот сужу по себе, мне 27, фигура отличная, 45 кг без лишнего веса и я бы такое не надела)
кураГАЛЯ
• 05 июля 2023
Ответ дляПикарда
У меня тоже. 2 бывших МЧ сказали что больше чем у меня ещё вживую не видели
Це як?
кураГАЛЯ
• 06 июля 2023
Ответ дляПикарда
МЧ - молодой человек))) 2 колишніх хлопців казали що ще не бачили більшу))) Обом було 25-27, не мачо, але мали певний досвід
Мч то понятно, а вот розкишницю вашу не представляю.. всмысле снаружи или внутри?)
Миловидна леді• 06 июля 2023
Они не удобные. В них можно только лежать, при каждом движении они будут спадать.
Бешене сарі• 06 июля 2023
Я бы пошла, если бы они мне нравились, хоть и не юная дева Не люблю такую форму.
Тумба-юмба• 06 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
я вибачаюсь,а як на рахунок піска та ракушки кругом на пляжі ? от ти сідаєш,ззаду вірьовочка .. це ж так не приємно.((( та й ота шторка також не сильно прилягаюча...
ОноВамнадо• 06 июля 2023
это жесть...как по-мне, вообще некрасиво смотрятся. Даже на такой стройной и красивой фигуре.
Нафига они уже нужны такие плавки? уже б кормилицу выставили на всеобщее обозрение и не морочили голову.
Свекруховна• 06 июля 2023
Загар отвратительный. Как грязный. Если бы у меня не было гирсутизма, то может и тягала бы иногда.
Твоя космішна• 06 июля 2023
Это же есть калифорнийские микро-купальники американские - они для загара. Есть несколько известных фирм. Они очень качественные и дорогие.