Простоваля• 06 июля 2023
Оцените внешность. Угадайте возраст?
Міс Всесвіт• 06 июля 2023
Кажетесь глупышкой. Лет не много (тридцать где-то) но выглядите старше (до сорока)
Виннипуховна• 06 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Интересно, кто-то мою профессию угадает?
Мастер маникюра .
Самохвалова• 06 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Аніматор, ведуча свят
Дама_из_рекламы• 06 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Бухгалтер, естественно. А возраст угадали уже ?
Самохвалова• 06 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Актриса, танцівниця
Простоваля
• 06 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мастер маникюра .
Учитель иностранных языков. До войны преподавала в школе, сейчас работаю переводчиком
Папина дочка• 06 июля 2023
Ответ дляПростоваля
У меня дочке 18, спасибо за комплимент
Не может быть! Так молодо выглядите. Может, то не дочь, а сестра?
Пожмаковна• 06 июля 2023
Я взагалі подумала, що була зустріч випускників. І автор така окрилена повернулася
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Вы
Только хотела написать ’роботы, гитаристы, роботы гитаристы, гитаристы...а.а.а’
Ля-ля-ля• 06 июля 2023
Я не умею возраст угадывать, но у меня вопрос - поза на 1ом фото это ... на какую тему
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2023
Ответ дляКундалина
От радиации
От излучений
Как шапочка из фольги
От излучений
Как шапочка из фольги
очень актуальный костюм, тренд, так сказать.
Простоваля
• 06 июля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
На свободную
Простоваля
• 06 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Нет, с дочкой гуляла. Я в настроении вчера была и костюм красивый. Просто фотосессия
Лепешечка• 06 июля 2023
Ответ дляПростоваля
У меня дочке 18, спасибо за комплимент
Это был сарказм )
Лепешечка• 06 июля 2023
Около 40. Надо бежать в спортзал , менять питание, много лишних кг. Если закрыть глаза на лишний вес, то вполне нормальная внешность.
Простоваля
• 06 июля 2023
Ответ дляЛилия.Ю
Автор ,так сколько Вам лет? Если дочери 18,вам 40-43?
Выглядите хорошо
Дама_из_рекламы• 06 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Думаете 50?
Мне 48, знакомые такие же и старше, я знаю как выглядят дамы в 50-55.. Хотя по сетчатым колготкам в босоножках, возможно, что и молодая, просто выглядит плохо