Простоваля• 06 июля 2023
Оцените внешность. Угадайте возраст?
Само_достаточная• 06 июля 2023
Чимось на Машу распутіну схожа. Особисто мені такий типаж не подобається, але є багато поціновувачів
Настасья Пицун• 06 июля 2023
Ответ дляПростоваля
От всего
Якась методика?
Підкажіть, будь ласка, бо саму затягує в депресійну яму
Меня не звали• 06 июля 2023
1981 год) вы чуть старше меня. Я редко ошибаюсь в угадывании возраста🙂
А я с Рио-де-Житомира!• 06 июля 2023
прикольная, живая, веселая, настоящая, симпатичная. Лет 40-42. Если это реальное состояние души, а не показуха или маскировка боли и одиночества - то вы, автор (или женщина с фото, если вдруг это не вы) очень классная!!!
ЛісАпетная• 06 июля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Та ну, кто в 40 так выглядит
Ну да, на вид старше..
Працівниця року• 06 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Костюм отпад
Я думаю це аніматор
Років 42-44.
Весела і позитивна жінка без комплексів.
Років 42-44.
AmazingLady• 06 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
весёлая приколистка лет 40. милая, располагаюшая к себе. не слушайте тут завистливых ноющих серых тёток.
Ну да да, все кто посмел скачать неудобную правду по умолчанию и ноющие и серые
AmazingLady• 06 июля 2023
По моему робот был в таком костюме в фильме гостья из будущего
Тете хорошо за сорок пять
И.О. человека• 06 июля 2023
Дуже любить себе і навіть собою захоплюється, те ж так хочуґ. якщо це ви пишіть так бло з дитинства чи ви самі до цього дійшли?
Птица Говоруша• 06 июля 2023
Что за наряд? Что за позы в публичных местах? Вы в Европе? Понимаю почему наших не любят там уже
Рогнеда Карповна• 06 июля 2023
какая молодец, не парится, что про нее подумают и живет в свое удовольствие(чего желаю всем ворчунам тут) По возрасту 45-50, могу ошибаться, фото не информативное.
Простоваля
• 06 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Я никогда не могу угадать возраст, при том ни по фото, ни вживую. Просто хочу сделать Вам комплимент. Вы такая милая 😍
Спасибо 😘
Рогнеда Карповна• 06 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Не рахую, а вважаю• 06 июля 2023
Вес старит. Вес даёт тяжелезную грудь и второй подбородок толстезный. 43+. Можете выглядеть хорошо, но только без лишнего веса.
Птица Говоруша• 06 июля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
я не сноб, но все хорошо в меру
а вообще думаю автор троль, сперла чужие фотки
Повітруля• 06 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Ошиблись уже
Автору 37,выше писала
Царевна_несушка• 06 июля 2023
Не видела тот, фильм что все говорят.
Провоцирующая. Вряд ли с нормальной личной жизнью будет такой эпатаж. Около 40. Лицо молодое и не угрюмое.
Рогнеда Карповна• 06 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
я не сноб, но все хорошо в меру
жизнь слишком коротка, чтобы оглядываться на чужое мнение. Я так считаю, если человеку так нравится, пусть кривляется. А за чужие фото надо банить конечно
Точу ляси• 06 июля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Я поэтому тут и написала, что с виду 55 (никак не 40) . А в реальности может и лет на 30 меньше
Согласна, что с виду прилично за 40.
Звожу з розуму• 06 июля 2023
Лет 50, после круговой можно и 45 дать
Это конкурс на ротацию в посольства?
Даха-сваха• 06 июля 2023
Костюм 💣🤣🤣🤣 Де таке продають?🤣 Автор більше не одягайте його , бо лякаєте людей 😁