палка-копалка• 06 июля 2023

Как видно внешне, что женщина кормит грудью?

Вчера в Карпатах в магазине, пожилая гуцулка сказала мне, что по мне видно, что я кормлю грудью. Это как видно? По самой груди?) я была без ребёнка)
ИМХОля• 06 июля 2023
Больше обвищие титьки и запах ваш
Морковна• 06 июля 2023
Кофта задрана и грудь голая торчит
Бубль Гум)• 06 июля 2023
Запах
Любви вам!• 06 июля 2023
Можу в вас ліфчик для годуючих. Тоді груди зовсім не так виглядають. Молоденькі з ним як тітки
Бубль Гум)• 06 июля 2023
Плюс по особенному наливается грудь
Мальчун-задирун• 06 июля 2023
Запах молока
Якщо жінка не користується підкладки для грудей то запах кислого молока від одягу
Лупаю цю скелю• 06 июля 2023
Даже не знаю,может в первый год видно по отечной большой груди. Потом,когда гв налаживается,грудь не наливается и маленькая,думаю это определить невозможно
Анютины ласки• 06 июля 2023
Молоко протекло?)
ПотеряласЯ Я...• 06 июля 2023
По задолбанному виду женщины видно
from Ukraine• 06 июля 2023
Никак не видно, у меня сейчас дочь кормит в топиках гоняет, никак не видно)
КоКоКоКоКоКо...• 06 июля 2023
Идешь отрываешь футболку и смотришь. Если чтото будет заявлять - по морде
ЯяяКакаджамбо• 06 июля 2023
Видно по осанці. Жінка стає трохи горбата, сутула від частої пози годування. Ну і запах по любому є. Хоча ми самі цього не відчуваємо і не бачимо
Любви вам!• 06 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Перший рік? Ого
В мене через місяць груди були як і до вагітності і всю вагітність. Молоко вироблялось коли дитина його пила чи хз де бралось, але в грудях його не було і дитина габирала 1,2-1,9 кг щомісяця, більше норм.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля 2023
Запах був від вас((( а взагалі якщо з гігієною все ок, то не видно. В мене подруга кормить- не видно і не чути.
Гладиолус• 06 июля 2023
Видно родивших недавно и кормящих. Я вижу, по выпавшим бровям, по еще расплывшемуся лицу, по отсутствующей талии и налившейся груди. Молодые нерожавшие женщины отличаются. По тазу видно тоже рожавших и не рожавших.
Лупаю цю скелю• 06 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Перший рік? Ого
Да, что-то прям про год я перегнула действительно!😅 Но у меня довольно долго были проблемы с грудью,чисто моя физиология. Но точно помню,да,что грудь уменьшилась до нормального размера, молоко вырабатывалось только во время кормления.
Люблю джаз• 06 июля 2023
Пігментація обличчя, згорбленість, груди мають особливу форму, розгубленість, або підвищена тривожність, іноді запах.
Gvenna• 06 июля 2023
То мольфарка) бачить внутрішнім оком)
Про форму грудей і ліфони не читайте, люди мінусовим розміром годують і нічо, поржала про отьочні груди
Ольчик1998• 06 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я малого годую тільки лежа, бо на руках він зовсім не лежав і не лежить
автор палка-копалка • 06 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Я так само, до речі)
А ось і я• 06 июля 2023
Бабулькам видно і вагітних на перших місяцях, хз як так))))

Моя прабабуя як побачила мене на 2му місяці вагітності, то зразу запитала, «ти що вагітна?»))))
КондуктЕр тролейбуса• 06 июля 2023
Ответ дляГладиолус
А якщо з зовнішню все добре ?
Чучало яблуні• 06 июля 2023
Ответ дляА ось і я

В мене було, що пару тижнів вагітності, спитала одна
Гладиолус• 06 июля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А якщо з зовнішню все добре ?
Я не говорю, что внешность плохая, но она отличается. К году ребенка уже не всех видно. Первые полгода, а особенно первые 3 месяца видно. Организм перестраивался 9 месяцев, он не может стать как до родов быстро. Волосы и брови начинают выпадать через 4 месяца после родов. Многие и стригутся ещё в это время, т к волосы мешают и ещё и выпадают.
КондуктЕр тролейбуса• 06 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Не випадало в мене нічого , навпаки волосся кращим стало, відростила довше, фігура краща від багатьох, хто взагалі не народжував.
Гладиолус• 06 июля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В беременность волосы становятся лучше за счёт гормонов. После беременности меняется гормональный фон обратно, и выпадает, то, что наросло. Начинается обычно через 4 месяца после родов. Я не говорю же, что фигура плохая, она другая, она отличается. Ну блин, я не знаю, но я рожавших вижу.
КондуктЕр тролейбуса• 06 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Ви намагаєтесь мене переконати, що в мене випадало волосся? Фігура як саме відрізняється? Я з пологового вийшла в своїх звичайних джинсах, груди як були 1 розміру, так і залишилася, думала хоч раз побачу як це мати більші, але ні
Гладиолус• 06 июля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы не кормили? Даже первый размер увеличивается у кормящих. Не сразу после роддома. У Вас сколько времени после родов прошло? Я тоже до Бер весила 41, в Бер 54, с роддома вышла 47, влазила в свою одежду, но все же. Живот за неделю не исчезает. Грудь, если кормить то увеличивается, не может не увеличится, молоко ж прибывает. Потом, когда на налажено, оно прибывает по требованию, но не сразу же.
КондуктЕр тролейбуса• 06 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Годувала до 8 міс, груди не збільшилися , так і носила весь час свій 75А. Живота не було, шкіра не така пружна , але вона спокійно заховалася в джинси . З пологового вийшла з вагою 45
ЖующаЯКонфету• 06 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Мішки, здоровезні такі мішки під очима забули.
Сьогодні дивлюся на себе в дзеркало і офігіваю. Якби не гарна сукня та взуття, як алкоголічка