Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2023
Куда на море поехать,чтоб очень бюджетно было?
За границей не была и цен вообще не знаю
Пишна молодиця• 06 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Там же більше 2000км? 🫣
У нас разница на автобусе и самолете выходила больше 20тыс. Мы купили 5 звездей UAL,но на дороге сэкономили.Отлично отдохнули.Была бы возможность-ещё бы поехали.
МУСЯкомарова• 06 июля 2023
Дуже бюджетно в сьогоднішніх реаліях - то проїзд автобусом до Болгарії. Наші варіанти- дешевенький готель, все включено. Ціна 32 євро доба з людини. Або- в приватників. Готувати самим. Проживання 9 євро з людини плюс дорога.
Галя-краля• 06 июля 2023
Ответ дляYana1915
Нет посмотрите на отпуск ком .Тунис был закрыт и долго не принимал туристов , в этом году открылись и начали принимать потому цены на много ниже
В упор не вижу таких цен на Тунис, мне выдает на вылет из Варшавы от 37 тыс в 3*
Галя-краля• 06 июля 2023
Ответ дляYana1915
Вы по моей ссылке переходили ?
Так вы ссылку не дали) У вас только скрин отеля, на сайте он дороже стоит
Галя-краля• 06 июля 2023
Ответ дляYana1915
Выше есть ссылка перейдите по ней
Спасибо, нашла. Жаль отзывы на этот отель плохие(
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
Бюджетно только автобусом в Болгарию, Черногорию, Грецию. Но ехать 1,5-2 суток. Я на такой подвиг не готова.
Лучше дома сидеть ?))