Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июля 2023

Куда на море поехать,чтоб очень бюджетно было?

За границей не была и цен вообще не знаю
Сарафанное радио• 06 июля 2023
Погуглите
Гарні диньки• 06 июля 2023
Болгария
маминаБубочка• 06 июля 2023
Автобусом в Болгарию вроде 6000
бифидобактерияЖоржик• 06 июля 2023
Так сначала цены узнайте, потом задумывайтесь о поездке
Свята• 06 июля 2023
В этом году- никуда
Чумачечая_• 06 июля 2023
Киевское море
алергирина• 06 июля 2023
Бюджетно Болгария но там же в море тоже гадость попала. А вообще подсобирайте денег и нормально поедите хотя бы в турцию
Сусідка зверху• 06 июля 2023
Египет в отель попроще
Смотрите горящие в польских турагентствах
Клевотница• 06 июля 2023
сколько для вас бюджетно, на какую суму расчитываете?
Gvenna• 06 июля 2023
Чем ближе тем дешевле.
Если не боитесь прохладной воды, вас ждёт поезд до Пшемысля, затем Пшемысль Гданьск - и купаетесь на Балтийском море.
Румыния есть курорты (Мангалия например), ещё больше их в Болгарии. Это ближе всего.
Кицюююня• 06 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Египет в отель попроще
Египет отель попроще теперь совсем не бюджетный
Сусідка зверху• 06 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Ну чего, мы взяли на 2 взрослых из Праги Марс Алам 12 ночей 1500 и даже приличный отель. В попроще можно и до 1000, и это на двоих
Кицюююня• 06 июля 2023
Ответ дляGvenna
Чем ближе тем дешевле.
А за теплой морской водичкой куда , посоветуйте пожалуйста 🙏
Кицюююня• 06 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Это дёшево ? + Ещё до Праги доехать. Наверное смотря с чем сравнивать.
ДелайКак_Я• 06 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Египет в отель попроще
Что вы советуете?. Человек на 100 дол может в Египет полететь? Капец
Сусідка зверху• 06 июля 2023
Если есть в Польше типа нашей фортуны, так там вообще дёшево, а уже в какой отель завезут, будет видно. Знакомая как-то рискнула на 300 дол , то была очень довольна
Сусідка зверху• 06 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Вы цифры знаете? Читать умеете? Написано 1000, Капец
Кицюююня• 06 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну вот тут как раз и советуют за 1000 в отель попроще.
В Египте отель попроще это извините сарай и платить за него 1000+проезд до Праги , простите бред.
Сусідка зверху• 06 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Я привожу пример. Мы живём в Праге. Летите из Польши, там много доступных вариантов
палка-копалка• 06 июля 2023
Ответ дляСвята
В этом году- никуда
Почему?
Кицюююня• 06 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Да, мы поняли. Это разговор сытого с голодным.
Накладні мюслі• 06 июля 2023
Проезд очень дорогой. Поэтому бюджетно никуда не будет. Можно полететь в Италию, это с человека - 7000 грн, плюс проживание, если в кемпинге на берегу моря, то это около 60-80 евро в сутки на 5 человек. Питание самостоятельно, но там есть где готовить, если простые блюда, то можно за неделю в 200 евро влезть. Если ехать с друзьями, компанией 5 человек, то можно сэкономить на кемпинге и на жилье, но проезд всё равно дорого очень(
Сусідка зверху• 06 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Это как пример. Из Польши очень многие летают, по горящим
Тріль підпільний• 06 июля 2023
Очень бюджетно - никуда.
Но если вы напишите вводные, то может кто что и посоветует. Одна, с ребенком, живёте где, что ожидаете? Сейчас из бюджетного можно Каролина Бугаз - бассейны. Возле моря и дёшево.
Тріль підпільний• 06 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ну это не очень бюджетно, как хочет, автор, согласитесь.
Сусідка зверху• 06 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Странно мыслите. Ну за сколько может отдохнуть взрослый человек в такое время ? Тогда рюкзак, консервы, автостоп
Уравнобешенная• 06 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Как полететь по горящей из Польши человеку, который находится в Украине? Билеты на поезд до Польши заранее попробуй купи, а сегодня на завтра вообще не вариант.
Сусідка зверху• 06 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Автобусы ходят и билеты есть всегда
Уравнобешенная• 06 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Автобусы ходят и билеты есть всегда
Автобусом по 10-12 часов стоять на границе? Так точно любой тур сгорит, не на какой самолёт не успеешь.
Тро Нью-Йорку• 06 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Автобусы ходят и билеты есть всегда
Вы не умничайте, находясь в Праге. Вы знаете реальности или можете только рассуждать? Вы знаете какие сейчас очереди на польских границах, в т.ч. автобус? И по 10 часов могут стоять.