Майор Медуза• 06 июля 2023
Фортранс ,через 3 часа колоноскопия ,диарея
Кто пил фортранс ,начала пить в 17-00 вчера ,всю ночь диарея и до сих пор .Переживаю ,что подготовка будет плохая ,и как делать если есть позывы .напишите опыт 🙏
Майор Медуза
• 06 июля 2023
Девочки ,процедуру прошла ,чисто идеально.Да,были больноватые места ,долихосигма ,удалили полип маленький .Для меня терпимо.Ойкала,причитала .Длительность 30 мин с удалением полипа .
Майор Медуза
• 06 июля 2023
Как я понимаю,мне из-за строения кишечника готовится нужно было раньше начать,но я впритык успела к процедуре .С 17-00 вечера до 11-00 утра