Голодаю• 06 июля 2023

Вы все хотите знать, когда война закончится?

Тогда, когда мы украинцы все станем едины и будет радоваться и переживать друг за друга.. Пояитала последние темы, это же позорище. Сплошное противостояние внутри страны. Уже некоторые позлорадствовали Львову. Другие, кстати такое часто пишут, что "носятся тут только с Киевом". Киев в печенке у многих. А что ж вы хотели, это же столица нашей страны. Разве мало Киеву и области досталось?? И достаетсяпости каждый день, последние ночи пока тише. Война не учит быть добрее вас.
Наболело
Мочалкин блюз• 06 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Я жду осени, а не единства рандомных баб на советчице
А что должно быть осенью?
100%• 06 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Мне тоже жалко. Но и с 2014 года не понятно как у одних в стране война, а у других ’я не хочу об этом думать, это далеко и меня не касается’
Вы же понимаете почему разное отношение. Тогда многие жители Донбасса бегали по пророссийским митингам и референдумам. А теперь оказалось что все это ерунда и жменя ваты перед камерой абсолютно никак не отражает настроения большинства. Тогда было вроде ’сами напросились, нормальные все выехали’, теперь же никто такого не скажет.
Люблю Украину• 06 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Там есть ссылка на видео на эту тему , она его записала вчера, там и сказано про Калининград. Можете посмотреть и убедиться, но вы ж не будете, можете только оскорблять
Конечно не буду. Невежда, которая не знает, кому принадлежал Кенигсберг, но что-то там прогнозирует. А точнее, транслирует методички.
Василина Семеніч• 06 июля 2023
Ответ дляПожарник
Очень жаль, что вы сути не понимаете
Именно в таких гнилых обществах как наше легко раскачать конфликты, противоречия, купить продать диверсантов и т.д
В таких странах война будет всегда, только стоит иметь рядом больного соседа и другие заинтересованные стороны
Вы думаете, что война с пустого места?
Изучали детально всё в нашем менталитете, и психологи а т ч, что вы развернуть войну
А яке ’общество’ не легко раскачать? Ви знаєте країну, де всі от прям єдиним фронтом, в один голос? Тільки не треба про міфічний совєцкій народ, там було далеко не все адназначна.
Майструю крила• 06 июля 2023
Удалено администрацией...
Контрольница• 06 июля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Нет, не закончится и через год . Хотя я сначала ждала первой осени. Теперь ищем возможность выехать всей семьей навсегда. Надоело
Я Вас понимаю) зла сама на себя что так долго сидела в Украине и ждала скорого окончания войны, слушала Арестовичей. Выехали всей семьёй только в декабре, пол года потеряно впустую. Те кто выехал в марте - уже экзамен языковой сдали на В1, некоторые дипломы подтвердили. А я только как 2 мес. хожу на языковые курсы(
Майструю крила• 06 июля 2023
Ответ дляПожарник
Вы правы
Эта война проверка на прочность нации
Мы ее провалили
Даже после победы ничего не изменится внутри
Уже изменилось
Млинець Мій• 06 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
И сериалы рашисткие продолжают смотреть, и рашисткие песни слушают.
И ищут «хароших узких» и «хароших белорузов».
дались вам ті піратські фільми і пісні
Вилосипедниця• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Как заканчивать?
Вся Украина страдает.
Из Кукуева я• 06 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Что ждете осенью?
Договорняк, мне сосед сказал, что осенью все закончится, депутаты к выборам готовятся)
Люблю Украину• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
В рашке и заканчивайте.
Садова гойдалка• 06 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Калинина, астролог предсказавшая войну, уже дала прогноз - в районе 2026 года,,
Берлинской прогноз начиная с июля этого года 47 месяцев.
ЛюбимаЯНЬ• 06 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Как заканчивать. Рашистам Киев сдать? Вот с такими мразотами и живем рядом
Продавчиня кіз• 06 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Не надо спихивать вину за войну и жертв на украинцев.
То что в нашем менталитете умничать и обсуждать, то такое..
Но этот бред, что из-за кого-то началась война и будет продолжаться, нахрена вы его транслируете?
метадичка-с сэр)
Василина Семеніч• 06 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Прикиньте, радянське керівництво під час Другої світової теж отримувало допомогу, розвіддані від іноземних, в т.ч. американських ’кураторів’ і спільно з ними планувало операції. Без західної допомоги і ’кураторства’ було б те саме, що у війні з Фінляндією. Так що пора припинити транслювати русняву пропаганду.
Контрольница• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Что значит заканчивать? Убрать оттуда ПВО и пусть расх...чат его к черту? А столицу в Харьков перенесут?
elegante• 06 июля 2023
Господи автор .. да пока барабаны будут на закупках и военкомы покупать за 3,5 млн виллы в Испании , Украина будет в том виде что вы знаете . И укладом людей « не щитайте чужі гроші « .. 🤯их обворовывают .. а у них в голове «чужи гроші «. Прям зомбиаппокалепсис .
А повышение на свет и прочие моменты .. что то население .. монополистам важнее заработок .. или как некоторые отреагировали , а что нам те пенсионеры и подорожание за свет , мы на газу :))))
Завершение войны работа всех политиков , пока мы ее видим такой .
Белая котичка• 06 июля 2023
Очень хорошо помню,когда только приехала во Львов из Харькова,мужик на площе рынок подошёл и ехидничал,что мы же звали путина,а теперь вот бежим...
Было очень обидно,а потом я вспомнила,как в Харькове в 2014 сдавали квартиры уехавшим из Луганска,Донецка.. втридорога.Мой теперешний муж был тогда в числе тех людей,кто снимал халупу на хтз по цене двушки в Центре.У меня нет ни одной квартиры на сдачу,но карма она коллективная...
Многое переосмыслила,теперь не культивирую в себе ненависть.
Щас ухожу• 06 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Командовать дома детьми будете)
Jave• 06 июля 2023
Ответ дляПожарник
Очень жаль, что вы сути не понимаете
Вы думаете, что война с пустого места?
Дуже цікаво звідки така розумна пані вЄщає про гниле суспільство?
Из Кукуева я• 06 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Не только, они еще воровать умудряются у военных из фондов помощи, так что пофиг всем , злобные тетки на советчице самое малое зло в этой войне
ЛюбимаЯНЬ• 06 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Командовать дома детьми будете)
Судя по тому что вы пишите вам не больше 20, так что ариведрочи
Радуга-дуга• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
а как с нами заканчивать ? подробнее?
кол-во ракетных атак по Киеву за май 17 , про жертвы вы знаете .
Щас ухожу• 06 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ПишЕте.
Василина Семеніч• 06 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ага, а хто ж ще? І Польща «палучіт тєріторіі»…
🤦🏼‍♀️ Рашистка точно
Та то вона Калінінград получить Олл гуд
Из Кукуева я• 06 июля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Индусы пошли бы все, но на них никто не нападет, 1.5 миллиарда как никак)
Пожарник• 06 июля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Знаю
Это общество не равнодушное друг к другу
Не продажное за 3 коп
Страны где честно большинство платит большие налоги и им не все равно, когда нарушают законы, но у нас в Украине это называют стукачество))))
Майструю крила• 06 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
В рашке и заканчивайте.
Без тебе розберуся де і що мені закінчувати, а що і починати. Україна - це не тільки Києв!
Молчалка• 06 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Рашистка якась. Конфлікт, сво...
Польше бонус в виде территорий, ага... Ни разу не рашистские песТни