Голодаю• 06 июля 2023
Вы все хотите знать, когда война закончится?
Тогда, когда мы украинцы все станем едины и будет радоваться и переживать друг за друга.. Пояитала последние темы, это же позорище. Сплошное противостояние внутри страны. Уже некоторые позлорадствовали Львову. Другие, кстати такое часто пишут, что "носятся тут только с Киевом". Киев в печенке у многих. А что ж вы хотели, это же столица нашей страны. Разве мало Киеву и области досталось?? И достаетсяпости каждый день, последние ночи пока тише. Война не учит быть добрее вас.
Наболело
Майская киска• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Тень льва• 06 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Не буде єдності! Майдан заколотили одні, а страждають інші. І тепер маємо єднатися?
В этом заключается тупизм рашки, страдают русскоговорящие регионы
Колишня муза• 06 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Калинина, астролог предсказавшая войну, уже дала прогноз - в районе 2026 года,,
В неї купа прогнозів ’пальцем в небо’ і суперечностей між своїми ж прогнозам.То хуйло піде в 24 а от вчора вже буде царювати й в 2026,такий от він сильний величний і везучий з її слів.З с самого початку війни робила ефір як велікая расея швидко пабедіт з хіхоньками, потім робила ефір де розглядала в чому ж помилилась що велікая расея не пабеділа швидко.Байден вже не повинен бути президентом по її прогнозам, в Евросоюзі розгортатися війна,на параші пройти три хвилі чіткої мобілізації та багато інших прогнозів мимо або протилежних самих собі.
Огірок та Помідорчик• 06 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Договорняк, мне сосед сказал, что осенью все закончится, депутаты к выборам готовятся)
Ох, может, хоть так, люди ж гибнуть.
Снегурочко• 06 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
а вам не смущает ее так званые прогнозы,что Польша получит бонус в виде новых территорий? очень попахивает русней
прогноз на то и прогноз, что может быть как позитивным, так и негативным
ну видит она так (я, кстати, еще у одной украинки видела до Калининой такое же видение будущего), наше дело посмотреть сбудется или нет. А то прям, если человек не вопит про нашу победу, то сразу рашист и матрешка. Может, и так. Поживем-увидим.
Я, например, не верю, что Польша к нам так лезет по доброте душевной, уже вот земли разрешили покупать полякам, гос должности занимать..
ну видит она так (я, кстати, еще у одной украинки видела до Калининой такое же видение будущего), наше дело посмотреть сбудется или нет. А то прям, если человек не вопит про нашу победу, то сразу рашист и матрешка. Может, и так. Поживем-увидим. Я, например, не верю, что Польша к нам так лезет по доброте душевной, уже вот земли разрешили покупать полякам, гос должности занимать..
Все питаю зарання• 06 июля 2023
Ответ дляПожарник
Очень жаль, что вы сути не понимаете
Именно в таких гнилых обществах как наше легко раскачать конфликты, противоречия, купить продать диверсантов и т.д
В таких странах война будет всегда, только стоит иметь рядом больного соседа и другие заинтересованные стороны
Вы думаете, что война с пустого места?
Изучали детально всё в нашем менталитете, и психологи а т ч, что вы развернуть войну
Вы думаете, что война с пустого места?
Це повна фігня. Наше суспільство абсолютно нічим не відрізняється від багатьох інших.
Единорог помог• 06 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
Ну вот, хоть один правильный ответ на вопрос - для чего нашей власти так нужно забрать Крым у рашистов... Ценой гибели сотен тысяч наших ребят...(((
Тирамісу на терасі• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Недавно Киеву доставалось , а в Харькове было условно тихо.
Что вы под заканчивать понимаете? Уточните мысль, а то звучит странно
ХуАнита• 06 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Так, авторе, Ви абсолютно праві🌹
Да,да
А рашка вообще не причём. Украинцы как станут едины, так сразу же ракеты прекратят по нам запускать.
ХуАнита• 06 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Я жду осени, а не единства рандомных баб на советчице
А раньше весну ждали?
Тирамісу на терасі• 06 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
А может из- за рашистов?
Почему из- за Киева?
Тень льва• 06 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Восток отдадут, договорняк будет не про границы 91-го, но это все сосед сказал, так что источник так-себе))
Удалено администрацией...
Единорог помог• 06 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Депутаты какой страны? Штатов что ли?
Садова гойдалка• 06 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Задолго до чего?!
У вас с усом что-то приключилось
Сво? Причём здесь ус? У нас что войну объявили? ВП обьявляют при угрозе нападения, а на нас уже напали! И вообще это ВП под большим вопросом, под указами нет подписи президента, так как называть и где вообще правда?
Снегурочко• 06 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Польша получит новые территории?) Это че за руснявая тварюка??
там, кстати, не сказано какие. Советчицы сами себе приписали, что это наше отберут и уже обплевались ядом
Из Кукуева я• 06 июля 2023
Ответ дляmar minor
Гыыы … тоесть что такое столица в стране вы не поняли )))
Удалено администрацией...
ХуАнита• 06 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Вот. Калининой доверяю, у нее много прогнозов политических сбывается
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 06 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Уже даже не кум в СБУ, а просто ’сосед сказал’
Да, инфо сотка!))
ХуАнита• 06 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Людям с Запорожья, Мариуполя, Бахмута и др.городов где идут военные действия не легче
Реально говорят только про Киев, далеко не самый пострадавший город от войны. Некоторым вообще пришлось покинуть свои дома. И, что что Киев столица? В Херсоне, Краматорске не люди живут?
Да, Киев столица, но только про него говорить тоже не правильно
Есть города, села где люди страдают намного больше, где они лишаются всего и про эти города молчат
Ну так за Киев очевидно
Падёт столица - не будет и страны
ПесиКот• 06 июля 2023
И что, на вброс автора под анонимом продолжать отвечать ? Зову админов в тему - собственный бизнес, где обобщают всех и сеют вражду
Из Кукуева я• 06 июля 2023
Ответ дляJave
Таку єресь тут пишуть більшість.. аж соромно за дрімучість наших тіток.. от що скажу ця війна це сума факторів, і всі вони зійшлися на території України 24.02.2022 : геополітичні інтереси росії і Заходу, непрофесіоналізм та дилетанство влади з 2019 по наші часи, слабкість країни через корупцію, через наявність великої кількості зрадників серед верхівки владної, які прямо працювали на росію, і ДИКА неосвіченість наших виборців, які вірять будь - яким брехням кандидата все це зійшлось в один момент і тому нашому ворогу було грішно не скористатися... а всі інші за вуха притянуті аргументи не мають ніякої ролі..в світі сотні таких країн і небагатих і мовними питаннями, в низькою правовою культурою і війн там немає або ж вдається їх уникати
Фигня это фсе, при Яныке они вообще могли без войны зайти и сесть в Киеве, просто москалям захотелось крови
Снегурочко• 06 июля 2023
Ответ для100%
Вы же понимаете почему разное отношение. Тогда многие жители Донбасса бегали по пророссийским митингам и референдумам. А теперь оказалось что все это ерунда и жменя ваты перед камерой абсолютно никак не отражает настроения большинства. Тогда было вроде ’сами напросились, нормальные все выехали’, теперь же никто такого не скажет.
нет, просто у нас менталитет такой, вот и все. Точно так же как, например, аренда бабушатников по баснословным ценам-большинству плевать на других людей. Тогда было далеко и плевать. Сейчас те, для кого война далеко - плевать точно так же.
Тирамісу на терасі• 06 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Да уже наша речь слышна в Польше чаще польской, так что кто кого очень спорно.
Нашим тоже плюшки дают.
Майструю крила• 06 июля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы о Северной Салтовке слышали хоть краем уха???
ХуАнита• 06 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А, ну раз сосед сказал, то это другое дело
Тирамісу на терасі• 06 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
Знаю, и моему Шевченковскому , Алексеевне досталось
Из Кукуева я• 06 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Да,да
Они будут отскакивать от нашей ауры единства)
Молчалка• 06 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Правда в том, что расия защищает граждан на Донбассе. Верно?
Майструю крила• 06 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Никто не лезет по доброте душевной, ни одна страна. Все ищут себе выгоды, запомните это!