Голодаю• 06 июля 2023

Вы все хотите знать, когда война закончится?

Тогда, когда мы украинцы все станем едины и будет радоваться и переживать друг за друга.. Пояитала последние темы, это же позорище. Сплошное противостояние внутри страны. Уже некоторые позлорадствовали Львову. Другие, кстати такое часто пишут, что "носятся тут только с Киевом". Киев в печенке у многих. А что ж вы хотели, это же столица нашей страны. Разве мало Киеву и области досталось?? И достаетсяпости каждый день, последние ночи пока тише. Война не учит быть добрее вас.
Наболело
Огірок та Помідорчик• 06 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
Да, я не верю что война закончится осенью этого года. А Вы верите?
Нет
Единорог помог• 06 июля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Контрольница• 06 июля 2023
Ответ дляGimma
Разве это ого...
Это еще очень оптимистичный сценарий
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2023
Ответ дляГолодаю
Да, категория очень важна, особенно сейчас
Не вижу связи. Вам бы в ’Общество ’ или еще куда-то. Или Вы белыми пальто торгуете?
И да, раз у нас с Вами диалог: всегда умиляют такие ’обличающие’ и ’дистанцирующиеся’ персонажи, как Вы. Позлорадствовало пару человек, остальные молча переживают чужую боль. Но всегда ж найдется мессия, вещающий с пика горы, ’Вы все...’
Вы тоже, автор, хотите знать, когда закончится война. Не лукавьте. И, уверена, Вы тоже нашли способ вымещать здесь накопившийся негатив от происходящего. Просто в данную минуту Вы возмущены и Вам ’наболело’.
Капитан очевидность, блин
ЯяяКакаджамбо• 06 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
О, і тут ната вінавата
ЛюбимаЯНЬ• 06 июля 2023
Согласна, очень многих война не то что не поменяла, а наоборот, показала настоящее гнилое нутро
Единорог помог• 06 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Я жду осени, а не единства рандомных баб на советчице
Осени какого года, простите?
Не боюся осуду• 06 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А при чем тут ’ищут хороших’?
Ищут адекватных, которые в дальнейшем смогут управлять страной и быть пассионариями новой линии партии в рф.
Ибо никуда она от наших границ после победы не денется, и в наших интересах, чтобы такие люди там были..
Ищите удачи
Радуга-дуга• 06 июля 2023
Ответ дляГолодаю
Что и следовало доказать((
Так она не закончится по логике . И Ваше ’Ребята давайте жить дружно’ не работает
Щас ухожу• 06 июля 2023
Вот. Калининой доверяю, у нее много прогнозов политических сбывается
Я б такое не носила, но продаю• 06 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О, і тут ната вінавата
Прикинь, упадешь
Сижуревувшоке• 06 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Рашистка якась. Конфлікт, сво...
ЛюбимаЯНЬ• 06 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Это рашисткий астролог, вы че в сосну ударились? То что вы сюда прикрепили - ее влажные фантазии
Не боюся осуду• 06 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Рашистка якась. Конфлікт, сво...
Ага, а хто ж ще? І Польща «палучіт тєріторіі»…
🤦🏼‍♀️ Рашистка точно
Чучело-Мяучело• 06 июля 2023
Для начала все должны вернуться домой
Олеся-1f8e• 06 июля 2023
Ответ дляПожарник
Вы правы
Эта война проверка на прочность нации
Мы ее провалили
Даже после победы ничего не изменится внутри
100% на жаль
Але в перші дні, можливо місяці, всі буди єдині, а зараз зжерти одне одного готові..
Міняйловна• 06 июля 2023
Львов для меня душа Украины, я туда ездила почти каждый год, в любимую гостиницу Жорж. Очень душевные люди, когда про Львов тут пытаються гадости писать, понимаю, что это или матрёшки, или люди, которые там ни разу не были.
P.S.в начале войны уехала на 2 недели в львовскую область, поселили бесплатно, помогали и сочувствовали когда мою школу подорвали и ТРЦ рядом с домом...
Інно4каа• 06 июля 2023
Згодна з вами. І ці люди називають себе патріотами, вони ще гірше русні.
Сижуревувшоке• 06 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
🤦🏼‍♀️ Рашистка точно
А матрьошок набігло зразу, пішли пальці вниз тикати. О, ще одна
Садова гойдалка• 06 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
И отсюда вывод - война не закончится никогда...
Та понятно, но рыба гниёт с головы, эти чмыри уже купили раций для бомбоубежищ на 1 млн Киев, песок на 6.500 млн для пляжей, и тд. Отсюда и ненависть, озлобленность,вроде как война но и не война, на буковеле вчера видела танцы до упаду, одна часть жирует, вторая лапу сосёт, третья слёзы льёт ( ещё за язык подливают масла в огонь.
Не боюся осуду• 06 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Або ополчєнкі
Умничка-помощничка• 06 июля 2023
Чому нема смайлика клоун, мені необхідно)
Тень льва• 06 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А что осенью?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Есть)
Дама с заначкой• 06 июля 2023
Людям с Запорожья, Мариуполя, Бахмута и др.городов где идут военные действия не легче
Реально говорят только про Киев, далеко не самый пострадавший город от войны. Некоторым вообще пришлось покинуть свои дома. И, что что Киев столица? В Херсоне, Краматорске не люди живут?
Да, Киев столица, но только про него говорить тоже не правильно
Есть города, села где люди страдают намного больше, где они лишаются всего и про эти города молчат
Щас ухожу• 06 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она не рашистка совершенно, она из РБ и нейтральна, что важно для астролога
Люблю Украину• 06 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Именно поэтому нам идут огромные финансовые транши, гуманитарка и оружие. Именно потому что пофиг.
Умничка-помощничка• 06 июля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Есть)
Під коментарями нажаль нема, а потрібно)
Інно4каа• 06 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
а вам не смущает ее так званые прогнозы,что Польша получит бонус в виде новых территорий? очень попахивает русней
Спілий баклажан• 06 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О, і тут ната вінавата
они не виноватые совсем. наших лучших мужчин на смерть под прецельный огонь.. без поддержки авиации. это как? сколько еще тысяч солдат. и где самолеты выделенные, где это гребанное участие нато, если уже запретили переговоры в марте 22..
и сколько еще надо сокращение населения, особенно мужчин.
что останется от страны, чернозем? этого добиваются.
такое будущее нашим детям..