наКоблучках• 06 июля 2023
Где купить такое платье?
Девочки, где купить такое платье, но дешевле? Этот сайт, ссылку на который даю, продает вещи масс маркет, часто встречаю точно такие же вещи у дргуих продавцов, но по цене намного дешевле.
Кто то видел аналогичное платье? Киньте, пожалуйста, ссылку.
Баба на горошині• 06 июля 2023
Это конкретное платье, сшито на собственном производстве продавца,который его и продает. Именно его не получится купить дешевле.
наКоблучках
• 06 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
бренд Ивина шьет на собственном производстве?
Баба на горошині• 06 июля 2023
Ответ длянаКоблучках
Да,и они об этом пишут на свой странице в инсте
Два-три тижні і фсьо• 06 июля 2023
Думаю, на АлиЭкспресс вы найдете такой и ещё в нескольких длинах.
наКоблучках
• 06 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Автор, то не сукня, а прихватка, її ціна 400 грн максимум.
да ладно,, такой принт был у Долче и Габбана))
пришлите такое же за 400 грн., мне для села подойдет на новую почту бегать))
from Ukraine• 06 июля 2023
Ответ длянаКоблучках
Печальное платье (
Ничего особенного
наКоблучках
• 06 июля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
как Вы там ищете? Я когда захожу на алик искать желаемый товар, мне попадается одно и то же, один и тот же товар. Наверное, я не разобралась в том алике, есть какая то иснтрукция как там шариться?
Искала шлепки диор тканевые. В Украине на сайтах различных цена от 800 грн. Думаю, зайду на алик, куплю дешевле несколько пар. В итоге: на алике эти шлепки по тем же 800 грн как и в Украине. Ничего не поняла...
наКоблучках
• 06 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Печальное платье (
Ничего особенного
ну попечальтесь немного))
from Ukraine• 06 июля 2023
Ответ длянаКоблучках
ну попечальтесь немного))
Удалено администрацией...
наКоблучках
• 06 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
ну найдёте непримитивное, шлите, заценим.
А я ищу обычное. Думаю, в жару в садик за ребенком ходить в таком самое то.
Белоснежко• 06 июля 2023
не нашла 100% совпадение нигде, видимо это и правда их пошив. тут вариантов немного: покупать за такую цену как есть, шить на заказ в ателье (выйти может еще дороже, плюс такую же точно ткань не найдете, и будет уже подобие), или идти на шафу и искать по цвету и фасону нечто подобное на Ваш вкус и кошелек.
ничевока• 06 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
в мене зі схожим принтом за 700 грн. Дуже його люблю
а где брали?
Белоснежко• 06 июля 2023
Ответ дляMісіс Паф
Хто заплатить 2000 за синтетичну віскозу...ціни жесть
вискоза не бывает синтетичной)) на каждый товар свой покупатель, кто-то и за 20 тыс у.е. платья покупает...
ничевока• 06 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
в інстаграм, це Турція льон
Спасибо, не помните, что за страничка. Ищу что-то подобное
Оно само купилось• 06 июля 2023
Ответ дляничевока
Семицветка• 06 июля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Не всегда. В темах про платья девочки выставляли очень красивые хвасты.
Белоснежко• 06 июля 2023
Ответ дляMісіс Паф
Серйозно?
искусственное и синтетическое - разные понятия. вискоза это натуральные волокна, спрессованные особым образом. и она отлично носится в жару, лучше хлопка.
Оно само купилось• 06 июля 2023
Ответ дляMісіс Паф
мені дуже подобаються з софту сукні. На літо ідеально і не мнуться. І пофіг, що штучна тканина, вона взагалі не парить. Але я купую по 500-600 грн. За 2000 звісно не купила б
Два-три тижні і фсьо• 06 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
А можно посмотреть, что они пишут о собственном производстве? На сайте все скромно . Наверное, ти нужен копирайтер, здесь есть из кого выбрать ;) все таки нужно поддерживать отечественного производителя. Хотя я увидела инфо только об их прекрасных коробках. Вот их производством в бренде явно гордятся.
Бандитка Сью• 06 июля 2023
Подобное
Just found this amazing item on AliExpress. Check it out! US $25.17 30%OFF | Fashion Summer Dress Women Blue And White Porcelain Floral Print Spaghetti Straps Beach Midi Long Vestidos
Fashion_besties• 06 июля 2023
Ответ дляMісіс Паф
Серйозно?
Терпеть не могу вещи из вискозы на голое тело также как из полиэстера. Как люди носят это?
Ни за 5 грн ни за 5000 на себя это не одену
Штора с кисточкой• 06 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
То вы такую вискозу покупали. Полиестер 100% , а на бирке вискоза. Вискоза вообще не парит. Я даже 20% полиестра в составе ткани чувствую на коже сразу в примерочной
Ответ дляyokogama1
синтетика - це продукт отриманий шляхом синтезу полімерів, а в основу штучне волокна входять натуральні компоненти, в даному випадку целюлоза, яка підлягає подальшій обробці. Готова віскооза має усі якості притаманні натуральній тканині.
Ключове тут, притаманні натуральній тканині
Я про те що, ціна має відповідати складу тканини, а не продавати сукенку з софту за 2500 (бо це якийсь бренд чи бутик)
Ответ дляMісіс Паф
Ок, але речі з важкого люксу теж можуть бути зі штучних або синтетичних тканин, тим не менш щось я не бачила Gucci за 100 грн:). На ціноутворення впливає не лише ціна тканини, а й робочий час, податки, витрати на рекламу