Акукарача• 06 июля 2023
Автомойка или где постирать ковры
Девочки посоветуйте компанию , которой вы доверили чистку ковра
Баба на горошині• 06 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Просто приносила на ближайшую мойку возле дома)
Здравствуйте. А у них есть спец.химия именно для ковров? Я так понимаю, если мойка не занимается именно коврами, то могут таким постирать...
Дверной_Проем• 06 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
На нашей была вывеска о стирке ковров, честно, не спрашивала, чем стирают
Баба на горошині• 06 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Просто если нет средств именно для ковров, то вам же потом этим дышать. И потом сам ковёр может повредиться.