А_мій_самий_самий• 06 июля 2023
Потеряли важные документы
Потеряли важные документы по пенсии моей мамы в пенсионном. Ищут, пока безрезультатно. Найдутся или нет??? Всем спасибо огромное за помощь!
Кумася• 06 июля 2023
У моей мамы тоже так случайно потерялись документы. Восстановить не было возможности. Копий не было. По итогу вместо 9 тыс пенсии стало 2800.
Пусть найдутся. Тут и к черту лысому обратился бы, не только к кохановой
А_мій_самий_самий
• 06 июля 2023
Ответ дляКумася
Спасибо Вам за поддержку!!!
А_мій_самий_самий
• 06 июля 2023
Ответ длявалери 62
Найдутся ваши документы
Спасибо огромное Вам!!!
А_мій_самий_самий
• 06 июля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор,вы им их принесли?
Нет, делу много лет, а сейчас не могут найти для перерассчета(((
А_мій_самий_самий
• 06 июля 2023
Девочки, я немного не так называла тему, и текст исправлен. Это админы? Первый раз такое... Я спрашивала у ’видящих’, куда оно все делось? Сейчас редактируются темы?
А_мій_самий_самий
• 06 июля 2023
Ответ длявалери 62
руны показали что документы будут найдены
Спасибо огромное!!!